Валера Жуков

Патриотизм это, ежели хто то, хде то, за вас кровушку проливает, а Вы , сидячи за телевизором, про то гордитесь?

Ответы
Веселый Роджер

Нее, не так. Патриотизм- это когда нужными людьми всё спзж-но. А работать надо. Вот нам и предлагается поработать за любовь к начальству. ( Ну, обычно говорят про Родину, но мы то знаем , что под ней они подразумевают себя любимых)

Мирумир

это спорно... патриотизм = любить кусок своей земли на которой вырос и своих соседей.... а сражаются и ватники на Донбассе.... работы у них нет

Александр Мамедов

Патриотизм это новое слово возникло сейчас.В 50-х годах такого слова не было. Все 100 процентов были в готовности номер один.

Пенсионерка

Это мы здесь и сейчас несмотря ни на что.Кровь проливают мужчины,осознанно.Мы им тыл.

Федор

Патриотизм, это когда надо сам пойдёшь, не проливать, а защищать...

Майя Петрова

Негде за меня кровь проливать - на страну пока никто не напал

Сергій

Не, а патриот на этом зарабатывает

Ни Чья

ещё и критику наводят...