Игорь Шумейко

Странная психология современного человека. Зарубин продвигает Библию свою,но отрицает Библию 19 века и 20 века.мол не правильно там написали. что это???

Ответы
Марго Беккер

Возможно ты не в курсе, но Библию переписывали на протяжении мноогих лет...Комуу не лень..

Игорь Шумейко

Доживут. Им всё покажут и выбор будет- только одна попытка.

Марго Беккер

ну не парься уж так то

Игорь Шумейко

Да просто помогаю,чем могу. Мозг то слабенький у людей сегодня.

Марго Беккер

ну помогай потихоньку👍

Игорь Шумейко

По другому и не работает.

Причëсанные Мысли

🙄 Пацифисты сменили "харекришнаитов"😂

Игорь Шумейко

Все не соответствуют Истине,как ни называй.

Игорь Шумейко

Смешного маловато. Парнишка тут пишет,что его устраивает отдаваться нечистым духам.

Причëсанные Мысли

Не берусь судить)) Это его выбор))

Игорь Шумейко

Судить Закон Вселенной будет. Результат плохой по любому-это знания ,а не судить.

Причëсанные Мысли

Ой, шняга - закон вселенной🤣

Игорь Шумейко

Шняга-это плыть,как какашкам.по течению,на убой. А Закон-это против всего испорченного и для очищения от грязи человеку дан.

Шахмар Султан-Ахмет

Миша Зарубин

Игорь Шумейко

Я видал. И Просветлённых тоже.

Игорь Шумейко

Он с такими и дружит. Они стоят сегодня за религиями. Скоро всё покажут людям.

Шахмар Султан-Ахмет

О горе до какое

Игорь Шумейко

Скорее шок и мокрые штаны людей ждут.