Свет Очей Твоих

Танюша ты поменялась?

Ответы
Mister Farid

хоть на 20 лет, почему бы и нет, хотя, сумма сама по себе небольшая, но, копейка рубль бережёт, как говорится, почему бы и не подзаработать, а излишняя медийность лишь раздражает меня лично

Ильдар Калимонов

если кормить будут и дадут возможность заниматься физической культурой или какой-то физической нагрузкой, то многие справятся с этой задачей

Володя

нет конечно за2месяцаяспомощьюинтернетаителефона заработаю гораздо гораздобольше

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Я 2 года в армии за бесплатно отслужил, без телефона, интернета и всякой связи

🌞S
🌞Solar😺

😳Вам... миллион долларов надо дать

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

где бы найти такого добродетеля)

🌞S
🌞Solar😺

Не знаю... найдёте,подскажите мне пожалуйста))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Хочешь в армию на 2 года?)

🌞S
🌞Solar😺

😓😳таких как я не берут😅

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Таких не берут в космонавты... Это так, просто песенка вспомнилась)

🌞S
🌞Solar😺

Ага😁

Нинуля

А если бы предоставили такое место я бы бесплатно там месяц отдохнула

Андрей Патшин

мне нужна жена, не хотите замуж? Я свободен. Присоединяйтесь миледи.

Раиса Зимина

Возможно. Если заранее предупредить родных, что без телефона буду.

Та
Таниука

А то!Сколько можно под Дождём мокнуть, и скрывать своё великое Я")))

Александр

Согласился,при условии взять вторую половинку и хоть на 3 месяца

Бес Пристрастный

Всякой связи... Никто не выдержал больше двух суток. Никто.

Михаил Кольцов

Да я бы согласился, это не затого что ден нужны, а просто..

Игорь Логинов

Да это легко особенно если ты на Вахте да ещё в лесу.

Игорь Логинов

То эта задача легко выполнима

Алексей

Высылай, прямо сейчас разобью телефоном монитор)))

🌞S
🌞Solar😺

😁чтоб потом новый купить и круче?)))

Алексей

Неее, такой же возьму, сейчас нет круче, по сути они одинаковые)))

Алексей

Задаю банальный вопрос: какой такой необычайной функцией обладает Айфон за 60 тыс. чего например не сможет выполнить китаец за 6 тыс.? Хотелось бы услышать мнение, а ну...😉

🌞S
🌞Solar😺

Эм...у меня не было Айфона за 60 тыс...не компетентна в этом вопросе)))прошу прощения

Алексей

Даже у кого был за 600 тыс. они тоже не ответят. Ну может быть корпус золотой с бриллиантами, а внутренности одинаковые, т.е. функциями не отличаются и любое приложение можно закачать, как туда, так и туда - факт🤷‍♂️🙂

🌞S
🌞Solar😺

Понятно))

Сергей Жилкин

А кто оплачивать будет?Но наверное все забкудут...

🌞S
🌞Solar😺

Предположим,чисто гипотетически,что это правда,ну и Ваше решение?)

Manfort Коnstantin

догонят и еще раз предложат а потом еще добавят...)

101Км

полно таких и без вознаграждения...зеки

Юр
Юрил

Где можно забрать лям ????????🌝

🌞S
🌞Solar😺

Вот наглостью а!?!?!😆😆😆

Юр
Юрил

Лан..Можно и мелкими ......

🌞S
🌞Solar😺

Хорошо)💸💸💸

Юр
Юрил

Класс...Можно и зелеными .....☺️

🌞S
🌞Solar😺

😁этих у меня полно...💸💸💸💸💸💵💴💶💷💳💰

К@
Калинка @@@

Могу от интернета. От телефона тяжело.

🌞S
🌞Solar😺

Ну,да...без связи с родными два месяца...тяжеловастенько...

Bonza Bonza

Господи откуда столько наивности😉

Марина

Так у меня есть несколько миллионов

🌞S
🌞Solar😺

Эх...тогда Вас ничем не удивить...

🌞S
🌞Solar😺

Ну,а если чисто гипотетически...согласились бы прожить без инета 2 месяца?)

Марина

Я все лето жила на даче без интернета

🌞S
🌞Solar😺

Ого...👍