Skitor ...

А ты уверен что эта жизнь не плоть твоего воображения?

Ответы
Анастасия Курбатова

в игре воображения все было бы по другома это похмельный кошмару

Анастасия Курбатова

ни кто бы не захотел такой жизни

Анастасия Курбатова

все проходят мимо ,а ты оставил свой след

Анастасия Курбатова

вокруг множество людей которые заметили тебя

Виктория Чалдамбаева

в нашем мире нельзя быть ни в чём уверенным

Виктория Чалдамбаева

свою судьбу мы строим сами и поэтому вся жизнь проходит так как хотим мы и винить кого то в том что что то не клеется это глупо,.поэтому я и верю что всё происходящее в нашей жизни случается только по нашей вине

Наталья Маркова

не плоть и не кровь-а духовное полотно.

Skitor ...

Хоть ктото ответил за 2000 лет а то заждался . Только не полотно . А духовное сознание .

Анастасия Земскова

Не уверена, иногда кажется что сниться

Алексеев Данил

Какое-то у меня хреновое воображение...

Aidai Melisova

Иногда такие мысли возникают,но нет

Madj Bomadjuara

это и есть плоть моего воображения

Olga Shishkova

жизнь это реальная реальность

**
**анна **

Я бы лучше навоображала 🙂

Ирина Елисеева

Суть твоего мировозрения

Мария Мочалова

Да))))))))) Потешный вопрос))

Наташа Поль

)))к сожалению это не так

Зарина Джаруллаева

Уверенна

Зарина Джаруллаева

Я чувствую всю боль ,которую иногда жизнь приносит и все равно мне хочется жить дальше !

Зарина Джаруллаева

Ну доказать не смогу я живу но роды не могли мне привидиться я их чувствовала

Skitor ...

Чувство боли печали радости не доказывают того и не оправдывают . Поздровляю с дитем !!!

Skitor ...

Вот тебе докозательство . Браузер гугл создан в 2008 году а внём имеется информация за 2014 лет песонины людьми как это возможно подумай ...

Зарина Джаруллаева

Да уж интересно не задумывалась

Назгуль Кокушева

уверенна

Skitor ...

Есть браузер гугл . В нём информации за 2000лет существования человечества . Вопрос как за 8 лет компания имеющая штат примерно в 1000человек запихала стока информации .

Skitor ...

Ок не заморачивайся ты себе это доказываешь .меня та нет

Ой, Всё )))

уверен. 🙂

Ж1
Жанна 123

уверена

Ол
Оля

вполне

Skitor ...

Спасибо это я и надеялся услышать

Диана Мустяца

уверен

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да