Катерина

Как научиться шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим?)

Ответы · страница 2
Винни Пушик

У нас один мальчишка на стройке в войнушку в детстве играл и ему плита на голову упала, так он до сих пор всем прохожим в лицо смеётся.

Катерина

Грустная история

Раиль Искандаров

Берете шоколад выходите на улицу и широко улыбаясь начинаете уплетать не забудьте до этого громко крикнуть 41 ем один😁😁😁

♚•★•♚

это как? т.е. настроение поднять хочется с помощью шоколада? одна плитка шоколада в день не помешает, а весь шоколад - это много.

Катерина

Так то да🍫

♚•★•♚

🤗я вот так ела весь шоколад, пила чаи, а потом перестала - многовато ведь. А сейчас по другому - одна плиточка шоколада, ням ням. и одна конфеточка в день - тоже неплохо

Катерина

Тоже хорошо)

♚•★•♚

😋ням ням. поделилась бы с тобой школадками

Катерина

Спасибо)))

♚•★•♚

😋не за что. всего хорошего

Катерина

И вам удачи)

Александр Волков

Если шоколад расплавить и ровненько нанести на лицо и начать смеяттся на прохожих ,я почти уверен кто-нибудь да повеселиться

Катерина

Мне нужно чтобы мне смешно было)

Александр Волков

Ну просто какая-то несмеяна

Катерина

Бывает)

Евгений Волчкевич

Сьеш шоколад включи смешное радио в наушниках и кротко поглядывая на людей ты станеш искренне улыбатся им и они тебе в ответ

Катерина

Будут ли они мне улыбаться в ответ?)

Евгений Волчкевич

Сто Балов даже без шоколада

Евгений Волчкевич

Еще вазьми собой человека который тебе поднимает настроение есть такие люди и сто балов будеш искренне улыбатся всем и они тебе.Желаю найтти тебе свое щастье 🏃🐎💃

Катерина

Благодарю) чего и вам желаю)

Дмитрий Лопатко

ну если только очень захотеть.........но не советую смеяться в лицо прохожим....не правильно поймут )))) а улыбка приветствуется )))

Катерина

Хорошо)

Александр Акимов

легко берете 0,5 коньяка хорошего и плитку темного шоколада)) все это смешиваете в организме и вам становится по фиг на все))

Катерина

У вас даже есть страх назвать это страхом!

Катерина

Вы и здесь пытаетесь держать все под контролем, отпустите это и посмотрите в глаза своему страху!

Александр Акимов

не совсем верно,я не воспринимаю, это как страх.

Катерина

А надо бы! Началом можно считать ту нехорошую историю, с тех пор в вашей душе и поселилась крыса под названием страх!

Катерина

Так и есть!

Torg V

Разжуй и плюнь кому нибудь в лицо шоколадом, а потом просто когда будешь видеть шоколадку будет настроение подниматься))))

Катерина

Ого, так рисковать, зачем?

Torg V

Так это один раз, а настроение на всю жизнь)

Катерина

Не так это легко)

Torg V

Натройся, возьми себя в руки, три раза глубоко выдахни и разжуй шоколад)))

Катерина

С чаем🍵

Torg V

на улице при виде патенциальной жертвы)))

Катерина

Нет, у вас безумный вариант)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да очень просто , сначала намазать шоколадом лицо прохожих, а потом смеяться над тем , как они прикольно выглядят)))))

Катерина

Без травм это вряд ли получится)

Ну тогда нужно говорить магическую фразу ---Улыбнитесь вас снимает скрытая камера)))))

Катерина

И вытянутые лица с вопросом в глазах обеспечены)

Думаю , что их лица еще больше вытянутся , когда узнают что камеры нету))))

Катерина

Наверное)

Арс Быстров

🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫будь на позитиве

Капитан Шепард

Пьешь водку, до состояния ходить можешь и больше не надо, берешь шоколад выходишь на улицу и тебе все до фонаря

??? ???

Берёшь плитку шоколада аккуратно распечатала и кладёшь кусочек в рот и съедаешь и так пока не пройдёт печаль

??? ???

Расскажи потом результат 😄

Катерина

Договорились)

Катерина

Можно сказать, что нет

??? ???

Значит ты там есть но не заходишь?)

Катерина

Да какая разница?!))

Красноголовец Брянский

ты прохожим в лицо не смейся, нито рубашку на 8 марта подарят!!))))) белую такую!! смирительная называется!!!)))

Катерина

Чудный подарок)

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Оо, вы по адресу! Я так делаю всегда) и на фигире вообще не сказывается)) я уже шоколадная наркоманка 😄

Влад Пешков

Развернуть фантик шоколадки, откусить кусочек шоколада и далее его жевать .. остальное сообразите сами

Лови Момент

Растопите шоколад .. размажьте по ладоням .. и прохожему по лицу .. руками .. смеху будет .. не удержаться )

Катерина

Не думаю

Катерина

Лучше не надо)

Лови Момент

Но, печаль-то точно пройдет же

Валерий Котов

Кинуть в лицо и смеяться, если не накостыляют в ответ- поздравляю вы научились избавляться от печали.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

прямо перед чужими лицами есть шоколад,печаль уходит быстро(ты под своим кайфом,а они завидуют)😉

Блонда(👹🤪🇷🇺)

спасибки.хрум-хрум)

Славентий

печаль излечивается на раз))) одной плиткой ...только зачем смеяться в лицо прохожим?все так плохо?

Катерина

Все хорошо)

Славентий

вот и замечательно🤗

Александр Цыряев

Могу научить гонять на мотоцикле класса эндуро и печаль лечит,и в лицо прохожим можно смеяться)))

Катерина

Тогда открывайте их

Александр Цыряев

Так я открываю,только не для всех.

Катерина

Хотя бы для себя

Александр Цыряев

Ну да.а на счет шоколада,то он от печали не помогает.проверял.)))

Катерина

Ладно))🍫