Катерина

Как научиться шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим?)

Ответы · страница 4
Nikolay Boyko

Печаль не лечится ни чем а смеяться в лицо всем прохожим это не достоинство......

Татьяна Красноярск

мультик посмотрите про 13 (чихай на всех и в жизни ждет тебя успех) кроме родных

Катерина

Спасибо)

Androider(Андрей)

Если смеяться в лицо прохожим...можно попасть в психушку, шоколадная вы наша! 😉

Катерина

Не думаю)

Елена Миниахметова

Ненадо смеяться, достаточно просто улыбаться это всем действует на нервы 😁

Катерина

Есть такое🍫

Денис Грецов

Растопить шоколад, наместе лицо и вперёд на улицу смеяться в лицо прохожим!)))

Катерина

Вот это заявление)))

Катерина

Не знаю, можно еще быть без нее, например

Катерина

Вам?

Катерина

У меня это не образ жизни)

Катерина

Каждый выбирает то, что ему ближе

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

шоколад действительно делает настроение хорошим.. только настоящий горький)

Ба
Баги

Это сказано образно...просто радоваться и прощать, это приятно дарить улыбки.

Эльвира Мухина

Не стоит шоколадом лечиться)))) от жира избавиться трудней, чем от печальки))))

Катерина

Не говорите))

Надежда Асямолова

если залечивать печаль шоколадкой,то прохожий сам будет смеяться над вами)))

Костя Иванюра

берешь шокалад топишь, и в лицо кидаешь прохожим, только бегать нужно быстро

Алексей Меньшов

Натали я немного забухал, но ты прости Натали напиши ты мне попозже извени!

Катерина

Натали..

Лео Лис

Если кушать шоколад, печали не будет, а смеяться лучше в лицо чем в задницу!

Татьяна Мирошниченко

с таким "лечением" печень можно посадить-вот тогда точно печаль начнется!))

Катерина

Да, это страшно

Irina Badeeva

испечь пироженое шоколадное и с улыбкой и со смехом угощать прохожих)))

Dima Kalambet

перед шиколадом выпить коньяку, и чередовать пока шеколад не кончится

Идущий К Горизонту...

Трескать его с тем, кто дорог. А прохожие тогда автоматом будут пофигу

Катерина

Во как, придумал))

Катерина

Все что просто, у меня обычно сложно)

Lora Sotnikova

У вас всё впереди! Вы так прекрасны!!!! 🖼

Катерина

Благодарю) но все уже позади))

Катерина

Хороший ответ, мне нравится))

Дэн

Поделиииись с прохожим шоколадкой! Вместе ржааать гораздо веселей)

Дэн

Спасибо родная) теперь я насыщен гормонами радости) чего и тебе желаю!

Катерина

Спасибо)

Victoria Mamedova

шоколадом я не могу вылечить печаль, а вот рыбка ,да под пиво-это ДА!

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

берете шоколадку, отдаёте её мне и весело смеетесь в лицо прохожим)

Катерина

Нее..последнюю шоколадку?) я жадина тогда)