Епифания

Умер Гельмут Коль. Объединитель Германии. О хотел "очистить" Германию от турок. А как зовут жену его сына?

Ответы
Андрей Чуркин

Мой знакомый немец рассказывал мне анекдот: Летят в частном самолете немец, француз, американец и турок. Решили они продемонстрировать друг другу свою крутость. Француз достает бутылку дорогого вина с придыханием смотрит на нее, а потом выбрасывает со словами: "у нас этой ерунды навалом". Американец достает пачку долларов, шелестит ею, и после слов "у нас этой ерунды навалом" доллары повторяют участь бутылки французского вина. Немец инстинктивно поворачивается к турку, тот ему: "Даже не думай!"

Мирумир

Не знаю, помню только , что жена у него была больная, аллергия на солнечный свет, сидела днями в темноте, психически страдала...Он, так то, мужчина молодец. А про турок... Так еще Кунин писал в книге Русские на Мариенплац, это 80 - 90 годы, что там уже турки селились колониями.

Мирумир

бедный, много выпало на его долю, еще и турчанка

Епифания

По турецкой традиции отец должен приехать к родителям невесты и попросить её руки для своего сына. И Коль съездил и попросил. Вот так вот!

Мирумир

жесть бедняга

Мирумир

шучу я)))

Епифания

Ну а что же? Руки принцессы надо добиваться. Не дворовая девка

Ke
Keeper

Так бывает. Коба тоже был не в восторге от женитьбы Якова на Юлии Мельцер, любовной связи Светланы с Каплером, а затем её брака с Григорием Морозовым.

Демілентій Опроносенко

Умер сосед, автослесарь, потом водитель, работал в ДРСУ. Он хотел бегать от жены налево и ходить на рыбалку по утрам. Как зовут его племянника?

Карлсон

Вообще-то у него осталось два сына - Вальтер Коль и Петер Коль.Первый женат на Каюнг-Сук Коль,второй на Элиф Сезен.

Маруся Климова

Жену звали Ханнелоре(Иога́нна Кла́ра Элеоно́ра) Коль, она умерла в 2001 году, старший сын - Вальтер, младший Питер

Епифания

Ну погуглите. Я не помню

Маруся Климова

задаете вопрос и сами не знаете о чем?

Епифания

Я спросила как зовут жену! Её зовут - Элиф

Епифания

Сына Гельмута Коля. Вам интересны подробности? Интернет перед вами

Arman Turguziev

Турки там самая большая в Европе диаспора,наврятли у него получилось бы обычными методами), турчанка она

Епифания

Да. Элиф

Arman Turguziev

Германия поднялась за счёт дешовой рабсилы,а сейчас они в Германии во всех сферах и в политике и во власти

Епифания

Турки во власти в Германии? Ну что вы говорите?!

Arman Turguziev

Ну в исполнительной,в полицию,в четвёртом поколении уже будут)

Епифания

Ну полиция - не власть ещё

Arman Turguziev

Ну внуки у гельмута Коля уже есть,завтра они возможно придут)

Пух!!!!!!!

Вы знаете?Если вы это хотите узнать,то на сколько я знаю.он никогда,ни кого ни хотел ,ни от кого очищать.

Епифания

Вы ошибаетесь. Опубликована секретная переписка его и Тэтчер, где он обещает "разобраться" с турками. А его сын женился на турчанке. Вот так!

Пух!!!!!!!

Ха!Я умираю,со смеху!)))Это значит,то,что моя сестра,его сего бывшая тещя!Являееся мне родней!)Ха!!!)Пришлите мне их бесплатно.Я буду благодарен вам.!))))))))))

Амин Холид

мало ли что он хотел...я хочу тебя..задай вопрос "Амин Холид меня хочет почему?" так что не отвлекайся...

Сергей Иванов

Меня заграничные дела не интересуют. Единственное что мне надо. Кормить дитей и дать им образование.

Ендурин 15

про жену сказать не могу а вот сын горбачев без сомнения. такое с нашей страной сотворил

Епифания

"сын горбачев" - это кто?

Ендурин 15

мишка меченый

Епифания

А это кто?

Ендурин 15

это приемный сын буша старшего

Роман Васильевич

такие вещи таких красавиц интересуют жесть. А чья жена интересует Вальтера или Питера?

В.
Вишенка ......

И правда, а как её зовут и за чем нам это нужно знать? Она Турчанка , судя по всему? ))))

Епифания

Ну да. Элиф. Вот такая ирония

В.
Вишенка ......

Да уж. ..как говорится, нарочно не придумаешь. ..

Епифания

Сердцу не прикажешь. Ну вот полюбили друг друга. Он в аварию попал. Она с ним больнице сидела сиделкой полгода. Выздоровел, она тут же сбежала, ну чтобы догнал. Догнал. Поженились

В.
Вишенка ......

Здорово! !!!👍

Дмитрий

Не знаю имя его жены. Но, вот ученицу он подготовил замечательно! Как её зовут?

Crazy Snowman

Логично предположить, что речь о турчанке Элиф Созен http://echo.msk.ru/news/48963.html?=top

Епифания

Конечно!

Crazy Snowman

) Невестке не довелось поконфликтовать со свекровью

Епифания

А зачем конфликтовать? Впрочем, вы знаете всю историю. Да, я тоже слушала эту передачу

Crazy Snowman

Нет, не знаю. И передачу не слушал. А вот то, что Ханна не сама ушла из жизни, очень похоже

Вячеслав Майборода

Объединил Германию ,Горбачёв Семейное положение Коля не знаю

Бабуська Бабуська

Лизка, а как зовут моего смертного врага? Отгадай из 3 попыток.

Сергей Петров

Ну я сомневаюсь что Г. Коль хотел очистить Германию от турок.

Сергей Петров

Значит плохо промыл мозги сыну.

Епифания

А это любовь. Случается. Более того, по турецким обычаям, отец жениха просит руки невесты у её родителей. И ведь съездил Коль тайно в Турцию и попросил. Прямо по Шекспировской драме

Сергей Петров

Во как. Я не терплю чурок. Ни за что и ни когда с ними не связывался. Я бы очистить Европу от тех кто не белый!!

Епифания

Нацист. Удачи пожелать не могу

Сергей Петров

Ну и жди когда в Европе черные убивают и насилуют белых.

Вячеслав Алёхин

Мне не интересно и без Горбачева - фиг бы че он объединил.

Дэн Григри

как там дела в Греции? нас это очень сильно беспокоит((