Сергей Л.

По следам событий в Саратове, всем кто совершает против соседа, соседей, в районе, в городе , скандалят и дебоширят, высылать отродье на Таймыр, на постоянное проживание там, согласны?

Ответы
Лариса Бачевская

Это нереально, сосед, который снимал квартиру подо мной, 10 лет издевался, сначала над нами с мужем, а когда муж умер - сосед сжёг нашу машину - стал подрезать все провода мне под счётчиком. А милиция не реагировала, доказать я ничего не могла, мне даже советовали поменять квартиру, сосед и меня до смерти доведёт. Я собственница, 40 лет живу в доме, а милиция была на стороне человека, снимающего квартиру. Начал он с того, что написал жалобу в Мосжилинспекцию о моей перепланировке - 30 лет назад я объединила ванную с туалетом, сломав перегородку, это было в 1977 г., а сосед родился в 1978 г. в Челябинске. Чем ему помешала перепланировка, сделанная до его рождения? А он просто решил отжать квартиру у пенсионеров, а когда не вышло, стал издеваться. Как бы от этих издевательств не пришлось уезжать потерпевшим.

Лариса Бачевская

А бывший сосед этот еврей, но не знаю, может дело не в национальности. А рассеянная соседка вообще негритянка, хотя мама и бабушка у неё русские.

Сергей Л.

С Африканцем блуднула...

Лариса Бачевская

Она преподавала в институте, где иностранцы учились, видимо, с одним из студентов.

Сергей Л.

Еще хуже! Такой наш народец, как перед смертью!

Лариса Бачевская

Она настолько несимпатичная, а точнее страшная, что русский бы на неё не клюнул.

Анна

ПОЗДРАВЛЯЕМ:
Со ВСЕМИРНЫМ ДНЁМ МУЖЧИН !

Желаем, чтобы Ваши слова и поступки
Отражали гордое звание НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ !
Пускай желанные цели будут достигнуты,
А на жизненном пути ждет, лишь, успех и лавры победителя.

Пусть Сила Характера помогает преодолевать трудности,
А прекрасное Чувство Юмора и Яркая Харизма
Сведет с Ума - не один десяток Женщин!

Желаем - Здоровья, Успеха, Удачи, ЛЮБВИ, Счастья,
Тепла, новых ощущений и огромной жизненной энергии!

Alexsey

А они там нужны? На Таймыре? Что за утилизационный подход? Какое то локальное общество рождает уродов, а потом их высылает на головы другим, ни в чем не виноватым? Хм, ну вот скажем лежит в больнице мужик, ему нужна почка донор. Вас ловят на улице и принудительно отхреначивают почку для того, чтобы кому то пришить. Принудительно. Будете довольны?;)

Сергей Л.

А куда же их тогда по вашему?

Alexsey

Да куда хотите, хоть к стенке

Сергей Л.

Да они вам не помешают, это самая не заселенная сторона, будут жить отдельно, в тундре, вам они не помеха!

Alexsey

Помеха. Принцип важен. Не использовать другие регионы, как помойку.

Сергей Л.

Хорошо, я передумал, на Новую землю их или Командорские острова!

Ιακώβ

"всем кто совершает против соседа" - хоть бы писать научился грамотно и мысли формулировать, чтобы другим понять, что ты выразить-то хотел! 🤦‍♂️
ЧТО совершает-то?! КАКИХ событий?! ПОЧЕМУ на Таймыр а не в Краснодарский край?
Лишь бы булькнуть что-то, как самому кажется, умное...😏

Сергей Л.

По смыслу и так все всем понятно, кроме вас одного!

Серж)))

Расстрелять убийцу. Причем как в Китае прилюдно. А вот с отправкой на Таймыр... Честно работающие люди там в чем провинились? За что им такая "радость" сотни неадекватных придурков? Может на Новосибирские острова? Пусть сеют и пашут мерзлоту поднимают?

Сергей Л.

Я посмотрел, полуостров практически не заселен, а можно еще отродье отправлять на Новую землю и Командорские острова!

Серж)))

Новая земля это полигон)))

Сергей Л.

О! Там отродью всякому место хорошее!

Эльвира Пермякова

Я бы давно всех, кто живет по быдлядскому образу жизни выселила в отдельное место. И пусть там живут сами и не портят жизнь другим людям.

Сергей Л.

Спасибо, так большинство сказали, но есть такие, которые не согласны!

Эльвира Пермякова

И в чем они не согласны?

Сергей Л.

Ну мол, а вы что, такими дебоширами не были, вы что, ни разу с кулаками не кидались на людей, спрашивают меня?!

Эльвира Пермякова

Ну понятно, для них это норма и своих мозгов уже не вставить

Сергей Л.

Вот пусть и живут отдельно, другие посмотрят и убояться так делать с людьми!

Эльвира Пермякова

Я согласна

Марина(Марианна) Щенникова

Да, конечно... Рассматривается вопрос о возвращении смертной казни для педофилов... Скорее бы принялт...

Сергей Л.

Вот именно так!

Марина(Марианна) Щенникова

Да, конечно... Рассматривается вопрос о возвращении смертной казни для педофилов... Скорее бы принялт...

Лю
Любовь

я прожила на ТАЙМЫРЕ!!! Там самые лучшие люди на земле! А вот отродье с таких городов оставляйте себе.

Лю
Любовь

Себя жалейте! А мне можно позавидовать. На Севере я увидела такую природу, что ахнуть и упасть- это ничего не сказать! Ела такие блюда из оленины и рыбы, что не передать, а главное дружила и дружу с такими людьми. что утверждаю ЕСТЬ такие ЛЮДИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! А в отпусках я была по полгода!

Сергей Л.

Нафик все это, ваши снега да морозы! У нас на Кубани все растет, с дерева снимаю, если захочу, зима только два месяца, остальное-лето!

Лю
Любовь

Где это на Кубани ДВА месяца зима? Не припомню такого! Пусть на Севера лето ДВА месяца, НО КАКИЕ!!!

Сергей Л.

Вот сегодня плюс двадцать, это не лето?

Лю
Любовь

👋🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️

Valentin Garmanov

Депутаты не поддержат!Этож сколько надо будет депутатских посёлков открывать

Сергей Л.

Депутаты дебоширят?

Valentin Garmanov

Понятно!

Valera Vavin

Это слишком мелко!! Вот сослать бы туда всё правительство и ТВ, купленное ими!!

Сергей Л.

Вот это меня мало волнует, я вне политики, гораздо больше Россиян достает всякий криминал!

Семён

Люди сошли с ума ... у нас , в наше время ничего такого не было ... нужна война ...

Сергей Л.

Да, вы правы, я помню то время и не война нужна, а новые законы!

Семён

Да мы и о законах тогда мало что слышали. мы просто жили по-человечески ...

Сергей Л.

Вот! Очень правильно, потому что жили не по закону, но по воле Божьей!

Семён

Да и в церковь мало кто ходил, только на пасху ...

Сергей Л.

Что вы такое говорите, господин, прабабушка рассказывала в Церковь ходили даже дети маленькие и все взрослые, вспомните 1760 год?

Дайлова Надежда Гомель

Приветик, Сергуня! Как у тебя там дела с благоустройством личного подворья?

Дайлова Надежда Гомель

Плаваю как поплавок. На море жила же 20 лет.

Сергей Л.

Ух ты, вот и хорошо, тогда вперед!

Дайлова Надежда Гомель

Привет, Сергунь! Как дела?

Сергей Л.

Отлично, погода теплая, как Сентябрь, хожу в майке, теперь огород и двор чищу, вообщем дел хватает пока, но скоро дожди !

Дайлова Надежда Гомель

А у нас снег обещают через 3-4 дня. Но он не будет лежать. Растает. Земля же ещё тёплая совсем.

Ла
Лана

Скандалисты не буйные,а вот дебоширов желательно,и подальше, конечно

Ла
Лана

Это хорошо,хоть кому то нужна

Сергей Л.

Тюю, да конечно так!

Ла
Лана

Всего вам хорошего,я ухожу, спокойной ночи,вам

Сергей Л.

Сова?

Ла
Лана

Жаворонок я

Владимир Тунгусов

Нет, не согласен, на Таймыре живут люди, намного лучше, чем в Саратове.

Сергей Л.

Простите, но там не большая плотность населения, выделить место вурдалакам всегда есть!

Владимир Тунгусов

Там, необычайные красоты и вдруг ваша гадость!

Сергей Л.

Вот суровый край им пойдет на пользу, то лежал на диванчике с пультом, а тут надо капканы на дичь ставить, рыбалить иначе- диета!

Владимир Тунгусов

На различных стройках Сибири, такие люди долго не живут, умирают как бездомные собаки.

Сергей Л.

Я понимаю, но надо понять жертв скандалистов и дебоширов! Не захочет жить там, ну что же, его не в тюрьму посадили, а сослали жить в другое место, закатывай рукава и доказывай там что ты достоин жить!

Тетя Мотя

можно поступить проще: сечь на площади, при большом скоплении народа

Сергей Л.

Точно, бабушка рассказывала, очень действовало, но я все таки за отселение таких на Командоры!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А жителей Таймыра потом куда выселять от этого отродья?🤦‍♂️

Сергей Л.

Боже мой, полуостров огромен, народу там почти не живет, дебоширы поместятся в 2-3 поселка, до бижайшего жилья от них 500 км! Вам жалко дебошников, отравляющих жизнь простых людей?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мне себя жалко и свои нервы . . .

Сергей Л.

Тогда я прав!

Моника Гончарова

А в чем виноваты жители Таймыра, что к ним таких соседей пришлют?

Сергей Л.

Девушка, полуостров Таймыр, практически не заселен, там места всем хватит!

Людмила Тарвид

А разве на Таймыре не нужно соблюдать правила общежития людей?

Сергей Л.

Конечно надо, а оттуда на Командоры особых дебошников!

Людмила Тарвид

На Командорах, говорят, красота. Лучше дебошников куда-нибудь в пустыню . Пусть пытаются там колодцы рыть и учатся насекомыми питаться. А лучше на территории, изгаженные китайцами, хоть что-то пусть пытаются восстановить.

Сергей Л.

Тут я не знаю!?

Леонид Музафаров

Для этого есть места лишения свободы и Таймыр тут ни при чем.

Сергей Л.

Посидел и вернулся и опять то же самое, нет уж!