Сергей Л.

По следам событий в Саратове, всем кто совершает против соседа, соседей, в районе, в городе , скандалят и дебоширят, высылать отродье на Таймыр, на постоянное проживание там, согласны?

Ответы · страница 7
Майя Петрова

Да

Сергей Л.

Ну так большинство сказало, но есть и против, мол, а ты что, таким не был что ли!

Лиска

да

Сергей Л.

Вот и правильно!

Людмила Анатольевна

да

Сергей Л.

Почти все так сказали, кроме самих дебоширов, они не согласны, мол нам там смерть!

Пума Ши

Да

Сергей Л.

Правильно!