Александр Владимирович

Подскажите как отговорить дочь делать татуировку. Ей 20 лет.

Ответы · страница 3
Vica Krylova

Если не можешь предотвратить безобразие, можно его возглавить. Компромисс в виде мелкого рисунка в невидном, но чувствительном месте и без наркоза.

Игорь Румянцев

будет ходить как исписанный забор сын хотел серьгу в ухо сказал что вместе с ухом отрежу и второе чтобы соблазна не было больше об этом не говорили

Сергей Малыгин

Татуировки?!.. Ерунда, если отца любит и выражает почтение, одного слова хватит. Тело-храм божий и наносить всякую нечисть на него "харам", грех.

Ю Г

Предложите сделать временную хной. Это совсем не больно, плюс она стирается. Если надоест, можно другую нарисовать. А настоящую не сотрешь.

Андрюшка

Вот зачем взрослая ведь ну если хочет пусть сделает только место грамотно посоветуйтеввыбрать чтобы через год это не выглядело уродливо

Сергей Хвостенков

скажите ненавязчиво что: 1-это уже не модно 2- многим парням не нравятся девушки с татуировкой 3- можешь получить инфекцию и болезни

Ека Мия

Тату накладывает отпечаток на судьбу. А судя по всему, дочери чего-то не хватает в жизни. Уверенности, быть может. К психологу ее...

Лариса Ведерникова

ООООО какой труд это сделать - попробуйте предложить татуаж ( он временный) или рисунок басмой. Желаю удачи !!!! у меня получилось.

Игорь Либерт

Себя вспомните, вас часто удовалось в этом возрасте отговорить? Хотя как пример можно пожилых англичанок на курорте показать)))

Vasily Migerikov

Она ещё не повзрослела, когда родит - всё пустое отойдёт само. Или останется таким на всю оставшуюся жизнь. Это решать ей самой!

Резникова Елена

Пусть делает, только небольшого размера и не на видном месте, ну чтобы не каждый смог увидеть, а только избранный, ну и она сама

Ирина Балде

попробуйте составить ее портрет с татуировкой через лет 15,20, 30 , а как будет объяснять своим детям. когда мода пройдет на это.

Игорь Гуров

Раньше в 20 лет становились матерями, а теперь папуасками. Если в 20 сделает тату, то уде в 30-40 пожалеет об это, но будет поздно.

Ольга Владимирова

постараться найти компромисс (кстати, во многих фирмах существует дресс-код и татуировки, если их видно, не приветствуются)

Ляля

Думаю ни как,но пускай представит что будет с тату когда она будет в пожилом возрасте.Как это будет смотреться на ее теле

Лоуренс Аравийский

Не знаю. Но тату стали модными с тех пор, когда к власти пришли бандюки. Когда все татуированы - это как-то даже не стыдно

Игорь Плиско

ПОКАЗАТЬ НА МОРЕ СМЕШНЫХ ЖЕНЩИН С ЖИВОТИКОМ И РАСТЯНУТЫМ ТАТУ, А ЕЩЁ С ТАТУШКАМИ ТУСУЮТСЯ, А ЗАМУЖ ВЫБИРАЮТ ЧИСТЕНЬКИХ.

Лиана

показать фото, что будет с тату через несколько лет - выцветет и расплывется. А лучше показать шрамы от выведения тату

Та
Таня

я смогла свою убедить. Сказала, что тедо девушки должно быть чистым. И еще тату - метка дьявола, (один знакомый сказал).

Boris O

в отечественную войну немцы делали перчатки из кожи пленных у которых были татуировки.

Ол
Ольга

Пусть представит себя 70-летнюю и своих ухмыляющихся внуков1

Лариса Муругова

Показать на примере, что бывает с татуировкой у женщины лет 5-7 спустя: после родов, растяжек, прибавления в весе и т.д.