Александр Владимирович

Подскажите как отговорить дочь делать татуировку. Ей 20 лет.

Ответы · страница 8
Михаил Казанцев

не отговаривайте. Потом сможете сказать: Я же тебе говорила! )))))

Татьяна Лейман

скажите просто:::::Делай что хочешь!!!эти слова всегда тормозят!!!

Andrey Z

Не надо отговаривать, нужно обсудить с ней тему и рисунок тату.

Светлана Лапенкова

Пусть делает, лучше место подскажите, где это делать безопасно

Марина Зайцева

ой...это уже взрослое решение...если небольшая, то пусть сделает

Ольга Спасовская

Разрешить. и надеяться что сработает. У меня с сыном прокатило.

Михаил Леонов

объяснить что к старости на дряблой коже сама пожалеет их виду

Ира Дидыч

никак...доч благославляю...меня тоже в 20 отговорили...в 28 зделала

Ирина Карпова

покажите ей фотки стареющих людей с татушками...мож и отвернет

Мария Мария

показать ей фото бабушек с татушками. Отвратительно выглядит.

Аня Гончарук

а зачем отговаривать?если красивая и окуратная тату. то зачем?

L2
Lidiya 2007

Показать на примере, что с ней ( татуировкой) будет через 20 лет.

Take It Easy Easy

нельзя после этого быть донором крови, а ей детей еще рожать

Inoi 555

Показать фотографии как выглядят татуировки с возрастом ...

Юрий Шаргород

Легче отговорить Вашу дочь не делать татуировку своей маме

Светлана

Покажите бабулю сморщенную, и пусть представит тату на ней

Ivanna Lazarenko

покажите фотографии людей с последствиями неудачных тату)

Рита Искакова

Ой даже не знаю. Это надо знать вашу дочь ее характер и т. д.

Эдуард Юлдашев

покажи ей, как она будет выглядеть потом, лед через энцать.

Ан
Анастасия

Пусть делает. Наверняка место не для всеобщего обозрение?