Анатолий Ясно Солнышко

​"Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит. Пой, как будто
тебя никто не слышит. Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи
так, как будто земля — это рай." Марк Твен. Как хочется жить как он сказал , но почему то не получается !

Ответы
Наталья Борисова

Что мешает. Просто следуй этим заветам. Кстати он родился, когда комета приблизилась к Земле. Считал себя инопланетянином. И умер, когда эта же комета приблизилась к Земле через 85 лет.

Ольга

радость вам сама протянет руки.. если сердце доброе у вас.....Эдуард Асадов

Ра
Раиса.

Короче будь позитивным и плюй на все невзгоды ......бум стараться так жить .

Александр Мамедов

Марк Твен что-то не учел.особенно Пой, как будто
тебя никто не слышит.

A Lina W

Ага,постоянно кто то то подслушивает,то подсматривает,то советами....

Adelya Alkenova

Сами косячим...поэтому и не получается

Полина З

У меня тоже так не получается

Алевтина

Слова одно, жизнь другое

Наталья

надо не стесняться жить

Ле
Леа

Не умеете ценить момент