Танец Любви

Большинство россиян и не россиян не знают дату рождения Российской Федерации, наивно полагая, что это 12 июня "День независимости", хотя какой независимости и от кого? Не понятно. Знания это сила. Не хотите заниматься политикой, она сама к Вам придет, через повышенные тарифы на воду, свет, штрафы ГИБДД, НДС завышенный в товарах..Не хотите быть ответственными за себя и страну, за Вас это сделают?

Ответы
Светлана Федоринова

...Уже делают, но не хотят "Мятежников"...

Танец Любви

А кого хотят?

Светлана Федоринова

.....Простачков, дурачков и т д...

Танец Любви

Вроде нас?

Светлана Федоринова

...Те, что посильнее и грамотнее - стараются задавить...

Руслан Оздоев

И что?на баррикады?

Танец Любви

С сберкассы. Платите!

Руслан Оздоев

Смотрю новости.во Франции такая же хрень)

Танец Любви

Во франции мин зп 1 600 евро. В РФ 9 500 р. Это много или мало? Какой курс евро?

Руслан Оздоев

Даже не смотря на свою зарплату, французы не довольны.а у нас опятьбензин подорожал)

Танец Любви

А мы довольны всем. даже когда с нас будут снимать последнюю рубашку мы будем молчать.

Руслан Оздоев

Не будем.у всего есть предел.и на верху это понимают.

Танец Любви

Нету.