За
Зас-48

Что сложнее написать вопрос или ответить на него?

Ответы
Галина

И не собиралась писать вопросы...а еще насмотрелась...любой вопрос перекладывают, относят на личность, его написавшего и вот валяют его в грязи, как могут, обзовут, обматерят, аж дух захватывает...больно надо терпеть эти унижения да еще ни за что....сплошь и рядом....🤔🙈

За
Зас-48

Умный человек на придурков и больных внимания не обращает

Галина

Не все спокойно могут реагировать на хамство..вопросы, в принципе, не для того задаются, чтоб получать негатив...

За
Зас-48

Да это как плохая погода, ну не нравится, а что делать -терпеть

Галина

Можно потерпеть и пойти дальше, если отвечаешь на вопрос...но когда задаешь вопрос, а в ответ получаешь ушат грязи---это другое...ладно, у меня остается тот же принцип, только отвечаю на вопросы...пока...🙈🙂

Мила Видная 🇷🇺

Ответственности больше, и главное времени надо больше, если задаешь вопрос, ведь, если спрашиваешь, то нужно комментировать вс ответы- общаться🤷‍♀️🤔

Елена

У меня к чужим людям нет вопросов)). Если вопрос возникает, то сама нахожу ответ. Просто так привыкла.

Максим Викторович

Грамотно поставленный вопрос содержит половину ответа, так что придумать вопрос гораздо сложнее

Вячеслав Серкин

Вопрос пишется когда проблемы есть. А ответ, когда знаешь решение.

Марго Беккер

ответить потому что мноога несуразных котор. не имеют ответа

Иосиф Пятунин

Правильно сформулированный вопрос - это уже половина ответа.

Насима Костикова

Придумать вопрос сложнее, мне так кажется🤔

Миннигель

Сложнее написать, придется всем отвечать

Галина Лузина

А в чем сложность- это выражение мнения.

За
Зас-48

Мнение это очень личное и его мнение как и кальсоны нельзя показывать ни кому

Галина Лузина

Прекратите нести ерунду: при чем кальсоны Ваши?

За
Зас-48

Да при том как и ваши обосранные трусы и показывать их всем.... так и ваше мнение, оно ваше мнение никому не интересно

Галина Лузина

Фу, какой больной....

Lo
Lora

Мне больше нравится отвечать)

Ев
Евгения

Ничего, все норм, утро доброе!

Ан
Анна

И то и другое бывает на легко

Ри
Ричмонд

Сложнее написать вопрос

Юл
Юлия

Это вообще не проблема.

За
Зас-48

Умный считает, что он ничего не знает, дурак считает, что он всё знает

Юл
Юлия

Никто не говорил, что всё знает. Вопрос был в другом.

За
Зас-48

На который нет ответа, нет проблем и усё

За
Зас-48

Ничего подобного, это ответ. Умный считает, что он ничего не знает, дурак считает, что он всё знает

Павел 2000

Придумать и написать...

Елена

Зависит от настроя.

Яду Хари

О вкусах не спорят

Dreamer Arrow

Порой написать

За
Зас-48

Написать не проблема все грамотные, а вот продумать это проблема

Старый Тупица

Решить вопрос