Алинка Изюмова

Как отличить любовь от влюбленности??

Ответы · страница 17
Юлия Бек

Влюбленность это что то мимолетное, недолгое, а любовь приходит со временем

Vera Vera

Ничего отличать не надо! Влюбленность может со временем перерасти в любовь.

Ни
Никита

влюбленность это как чай с утра, любовь - как кофе) бодрит в два раза сильнее)

* *

ПО РОЗМЕРУ ЖИВОТА : ЕСЛИ ЧЕЛ РЯДОМ ЗНАЧИТ ЛЮБИТ ,ЕСЛИ ЗДЕЛАЛ НОГИ ТО М*У*Д*А*К*

Светлана Светлана

Ее не отличить,пока не почувствуешь.Полезный опыт тоже не помешает в жизни.

Борис Краюшкин

Любовь это годы проверки друг друга!..А влюбленность может быть мимолетной!

Андрей Руфов

временем, влюблённость проходит за 3 месяца, а любовь дольше выветривается

С А Ш А

влюбленность когда хочется интима ,любовь когда хочется просто быть рядом

Александр Адамов

любовь-забота,влюблённость-секс вот понятия которые стоят на первом месте

Артем

пока не знаю) наверное человек должен сам или сама понять это в ходе дела)))

Ольга Томащук

А сколько нужно времени чтоб понять,как вы думаете?

Артем

это не от времени зависит а от собственных ощущений-насколько тебе хорошо с данным человеком)))

Артем

бывает...на то мы и люди.что делаем ошибки при выборе-получаем опыт)

Николай Стрекаловский

любовь - это когда процесс идёт, а влюблённость - это когда об этом мечтают.

Евгения Никифорова

влюблённость- как интерес, быстро проходит, а любовь не кончается ни когда

Алексей Прибылов

одень валенки дура-простынешь-любовь, а я для тебя луну.........влюблённость.

Владимир Ковалёв

Очень просто: если ты любишь меня, то это любовь. Остальное - влюбленность!

Роман Андреич

легко. влюблённость это влюблённость, а любовь это разновидность дружбы.

Veronika Vital'evna

Любовь это когда у вас есть ребенок!и вы серьезно друг к другу относитесь

Наталья Юртаева

Влюбленность она проявляется в юные годы. Любовь приходит в зрелые годы.

Анна Голощапова

влюблённость - чувство..смотря на лучшее.....любовь - не смотря на худшее))))

Katrina

Любовь будет тогда, когда вы уже через многие трудности пройдете вместе.

Давид Плиев

Вы боитесь ошибочного опыта и потому именно никогда не сможете полюбить