Черный Кот

рок или попса?

Ответы · страница 3
Виктория Неволина

РОК!! Но иногда и попса сойдёт! Под настроение! А ещё классика... мммм !

Баяр

конечно советский союз, я бл.ть с бундес служу в афган, я монгол, что?

Енотик О Р Г А З Ь М Ь...

уйди и будет тебе счастье и ты ждёшь пока тебя в землю втопчут?

Баяр

поговорим на это?

Баяр

я за Россию, так , ибо я монгол.

Енотик О Р Г А З Ь М Ь...

не о чем нам с тобой говорить

Баяр

кретин ты

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

И то и то по настроению и по громче.Внизу подвал,сверху глухонемые.

Серик Усенов

Симфоническая музыка, но поскольку рок ближе к симфонии, то Рок)))))

Natasha Gaydamak

ПО настроению!!!! но не зачто не перрео и регетон это ад из недр ада.

Belich Roman

раньше рок... Сейчас и много попсы обретает словесного смысла... ;-))

Сергей Васильев

Попса меня мало интересует.К року отношусь более снисходительно.

Виктор Пузарин

Хороший рок, хорошая попса и вообще хорошая музыка любых жанров.

Капитан Шепард

Попса розовая пасть голодного пса, я за рок в приаритете гранж

Максим К

у классиков есть песня: Попса - розовая пасть голодного пса...."

Енотик О Р Г А З Ь М Ь...

Давно ли Шевчук классиком стал?

Максим К

Ну как бы ДДТ, наравне с Аквариумом, Наутилусом и машиной считается классикой русского рока

Енотик О Р Г А З Ь М Ь...

Скорее легенды русского рока

Максим К

и в чем заключается их легендарность?

Енотик О Р Г А З Ь М Ь...

Как основоположники.А классичность в чём?

Максим К

классичность в том, что все нынешние группы равняются на них и пользуются наработками того, что они придумывали. Их слушают все - от реперов до пенсионеров. А отвечать вопросом на вопрос - это, как минимум, некомпетентность или нежелание отвечать на поставленный вопрос

Енотик О Р Г А З Ь М Ь...

Я ответил на вопрос,ну это так если что.И залал свой.Что-то не так?

Елена Серова

смотря какое настроение.Иногда блюз ,а иногда Верка Сердючка.

Ник Ци

Cannibal Corpse рулит! Из наших : Крем, Ария, Пикник, Отто Дикс, Луна.. .

Ник Ци

👍👍👍

(***елена ***)

В зависимости от настроения можно иногда и что то по тяжелее)

Djek

эх все перемешку что по душе что рок что рэп что блатняк и т.д

Михаил. Цветаев

Конечно же рок!!!)))...Попса-розовая тварь от рогов до хвоста.)))

Енотик О Р Г А З Ь М Ь...

У-у-у. Попса! Розовая пасть голодного пса!)))))))))))

Енотик О Р Г А З Ь М Ь...

есть ещё порох.............

Енотик О Р Г А З Ь М Ь...

Удачи и всех благ))))))))))))))))

Ал
Алёна

Даже не знаю)))) одинаково нравиться БИ-2, Lumen, Yanni Voices и Непара)

Енотик О Р Г А З Ь М Ь...

Будем считать что последнее не слышал)))))))

Ал
Алёна

Серьезно пару песен у них нравятся)))

Алия Кариманова

Ни то и ни другое. Если вслушиться то и то и другое прекрасно

Александр Чекалкин

РОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Olia

однозначно не то и не другое. зависит от песни и настроения

Елена Селищева

немного того и чуть чуть другого, а еще и классики немножко