Александр Cерг.

Любая задача, если хорошо призадуматься, всегда или решается или не решается, как говорится "Фифти/Фивти се ля ви". Пятидесятипроцентный результат успеха - не самый плохой результат?

Ответы
Майя Петрова

У блондинки спросили: "Какая вероятность того, что выйдя на улицу из дома, Вы встретите инопланетянина?" - 50 на 50 процентов!- Это как? - Или встречу, или нет!

Александр Cерг.

угу. хоть и старо...но и не глупо

Марина Владимировна

А я думаю,что решение есть всегда..но очень долго или затратно ...или результат нам не подходит..

Александр Cерг.

Конечно есть. Нужен другой подход к решению. И не стоит забывать, что всё гениальное просто

Марина Владимировна

Не всегда

Александр Cерг.

Естественно. Но как правило

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да, но лучше ,естественно ,в положительную сторону)

Александр Cерг.

Надо решить задачу. 59% - это только начальный этап. Значит нужен иной подход к ней....

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

вот с этим точно согласна

Ирина

Отрицательный результат-тоже результат

Александр Cерг.

Естественно. Но часто не тот что нужно... Стоит поразмыслит ещё и ещё раз.

Оленька Болтова

Не плохой....

Та
Татьяна

я считаю да

Александр Cерг.

Не плохо. Но "50%" - это начальный этап решения задачи. Требуется новый подход для решения.... Решить надо полностью!

Та
Татьяна

согласна

Ал
Алёнка

согласна

Искорка

Да..