Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Вопрос не для буржуев, имеющих в своём жилище прачечную😀У вас где стиральная машина находится? В ванной или в (на) кухне?

Ответы
Максим Артеменко

Дело каждого, кому как нравится, я предпочитаю простор в ванной и отсутствие в сыром помещении 220 вольт, на кухне самое место

Андрей Смирнов

на кухне? вот рассмешила..... 😄 😄 😄 😄 😄 можь у тебя и унитаз рядом с плитой? 😄 😄 😄 😄 😄

Trimuurtih ..........

Роза Марковна!А хде таки,ви сохните бельё?.....В духовке на верровке,шоб не спиз...и воговки)))

Десант

у меня на кухне,хотя места позволяют и в ванной ип вобще где то отдельно поставить

Aleksander Jakovlev

Хотел поставить в четвертую спальню,но за неимением оной поставил в ванную )))

Леонид Музафаров

У меня вообще маленькая стиральная машинка на ванну ставлю. Мне хватает.

Павел

Машинка должна находиться там где есть место для её подключения

Сергей Наумов

В хрущёвке даже на кухне не поставишь😒.Стоит в комнате.

Виктор Маркин

как и у большинства-в ванной.😁 ☕ 🍓 😉

Михтар Каграманян

вообще то положенно на кухне ,но у меня в ванной

Эфир

В прихожей, живу в секционке, там ее незаметно

Тыдыщ Ч

За ванной комнатой, на техническом балконе )

Случайное Сов_Падение

Вна кухне... звучит, однако!

Тыдыщ Ч

Да, молодец автор

Случайное Сов_Падение

Ниистава плюсую

Уральская Рябинушка

На кухне, кухня большая, а машина узкая

Илья Бушуев

В ванной… "Тазик" называется… 😆

Валерий Ратников 🇨🇳

я не буржуй, но у меня под лестницей.

Юрий

у меня на кухне. там же и ванна.)))))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Чёт профессор Преображенский вспомнился со своими кроликами😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее мы больша по инвестициям.. к нама Швондеры не ходють... а ежли и приходють то токма за откатама)

*C
*** Celebrity

в ванной, вопреки всем правилам...

Ольга

В стенном шкафу) рядом с кухней)

Александр Лепа

В ванной.дома И в бане на даче.