Зловещий Кактус

Для любителей ужастиков: никогда бы не подумала, что наш ужастик мне понравится... Но на сегодняшний день, это единственный ужастик, при просмотре которого мне было реально страшно. Попробуете угадать его название?)

Ответы
Эльдар Габайдулин

Скажите так. Я думаю вы поймете если я скажу что устал думать)

Зловещий Кактус

да, пойму) Маршрут построен) вчера смотрела)

Эльдар Габайдулин

По названию я вроде смотрел его а вот что там не помню все из головы вылетело. Седня "зверополис" посмотрел прикольный мульт)

Зловещий Кактус

а я так от мультиков уже устала, у меня целыми днями мультики дома)) там про семейную пару, которая купила машину дешево, а в этой машине 8 дней вроде пролежал труп расчлененной женщины

Эльдар Габайдулин

Ааааа все вспомнил. Да неплохая получилась картина.

Зловещий Кактус

))) вот и мне понравилась)

Виталий Яруллин

Подскажи пожалуйста,обожаю ужастики!!!!! Это не ВУрдалаки?

Зловещий Кактус

нет) это "Маршрут построен") позавчера смотрела)

Виталий Яруллин

Спасибо,я смотрел. Вот вурдалаков я жду,больше всего мне вампиры нравятся

Зловещий Кактус

И как Вам маршрут?)) про вампиров я тоже не против посмотреть)

Виталий Яруллин

Ничего такой фильмец,на четверочку из пяти. Про вампиров могу посоветовать Кошмар Салемс Лота по роману Стивена Кинга,фильм старый,но срашный,одна экранизация 1994 года,другая более ранняя,с сестренкой в детстве посмотрели спать не могли 2 ночи)))

Зловещий Кактус

спасибо) как будет время посмотрю)

Зловещий Кактус

😊 мне еще Окулус" понравился и "Предсказание", не смотрели?)

Неординарный Человек

Видео на утро после дикой пьянки когда ничего не помнишь?

Зловещий Кактус

к счастью, со мной такого не случается)

Дмитрий Мальдинов

выступление жириновского в думе?

Li
Like®

Чистилище, реж.А.Невзоров

Зловещий Кактус

не смотрела) а он страшный?

Li
Like®

это реальные события в Чечне может лучше не травмировать психику?если вам больше 21года, можете рискнуть.

Руслан Грудистов

вы что новости смотрели?

Зловещий Кактус

😄 и новости тоже смотрела, но речь не о них)))

Садык Аскеров

Собака Баскервилей?

Зловещий Кактус

я вот тоже позавчера только посмотрела)

Садык Аскеров

Нет,мне фантастика нравится

Зловещий Кактус

а я такую прям ярко выраженную фантастику типа звездных войн и подобное не люблю наоборот

Садык Аскеров

Мне звёздные войны не нравч ся

Зловещий Кактус

а какие например нравятся, чтоб ориентироваться примерно

Садык Аскеров

Забыл как называется,недавно смотрел,там женщина учёный вырастила гибрид человека с кем-то, получилось крылатое нечто женской особи красивое и ужасное

Павел Сигаев

хорошие слова твои

Зловещий Кактус

это название фильма или комплимент?)))

Азамат Дюсалиев

Маршрут построен?

Азамат Дюсалиев

А это просто реально более-менее страшный фильм из российского кинематографа.

Зловещий Кактус

а я из нашего только 3 фильма видела)

Сергей Богатов

"Прикосновение".

Зловещий Кактус

нет, такого не смотрела) страшный фильм?)

Сергей Богатов

Пожалуйста.Но нехороший фильм.

Зловещий Кактус

а что там такого нехорошего?

Алексей О.

Чё то про метро ?

Алексей О.

Это по интеллегентному - по хуй : )))

Igor Kuznecov

Это " Ну погоди "

Igor Kuznecov

Наверно " Маша и Медведь "

Зловещий Кактус

ну если представить себя на месте медведя... то да, ооочень страшно становится))))

Денис Бондарь

Диггеры?

Ва
Вадим

Новости

Зловещий Кактус

какой именно дядя Миша? галустян?))

Злой Волк.

Нет, он ещё не дорос чтоб его так звали. Хотя тоже хорош. Другой))) 😝

Злой Волк.

Ну тупые!!!)))

Зловещий Кактус

аааа)))) ну да, нравится)))

Злой Волк.

Особенная корка и визитная карточка 2, 9 вагона 😄

Особенная Особа

звоног

Кенис Туккужиев

Жизнь

Roman K

ССД?

Зловещий Кактус

нет, его смотрела давно, но особо страха не испытывала)) хотя фильм мне понравился)

Хранитель Семени:-)

Вий

Хранитель Семени:-)

Чем стринги не угодили?))))

Зловещий Кактус

а в семейниках же круче))) все свободно, ничто не мешается, все проветривается 😂

Хранитель Семени:-)

Так они наверное у тебя из под юбки торчат?))))

Зловещий Кактус

я такие короткие юбки не ношу))) ... только платья 😂

Хранитель Семени:-)

Спецом, что бы парашюты свои не светить?))))

Слуга Государев

Вий

Зловещий Кактус

да, я тоже думаю, что могло быть и лучше, но все же было страшно в некоторых моментах)

Зловещий Кактус

а Вы, я так понимаю, тоже ужастики любите?)

Зловещий Кактус

поделитесь названиями своих любимых?) может тоже есть такие, от которых мурашки по коже?)

Слуга Государев

Не так давно тоже наш фильм о котором я говорил название не помню если надо я найду

Зловещий Кактус

я вроде смотрела, не помню) но гляну)

Игорь

Вий

Игорь

Других советских не знаю

Зловещий Кактус

есть же переснятый вий) но я его не смотрела)

Игорь

😀