Ирина

Люди! у которых всегда хорошее настроение, как у Вас это получается? как попасть в Вашу секту? кого для этого надо убить?

Ответы
Валера Пономарев

Пессимисты никогда не станут оптимистами, потому что их тянет к негативным отрицательным энергиям. Даже в постановке вопроса слова "с_кта" и "уб_ть" имеют отрицательный оттенок. Учитесь искать в плохом хорошее, смотрите комедии семейные и детские фильмы, а если вас это напрягает, то можете попробовать культивировать спортивные передачи и мероприятия.

Ирина

Идеальный ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Фёдоров

Не надо убивать надо просто с кем то дружить без всякой секты . Так просто найди веселунчика и хрен с ней со всей бытовухой -живи и радуйся !!!

Алексей Фёдоров

ну так и не глубоко ,до среднего уровня .Заело уже учить истории всех стран кроме своей

Ирина

И своя вся попереписанная........... искореженная..........уничтоженная.

Алексей Фёдоров

ну стараюсь знать то что перекорежить невозможно !

Ирина

Столько было скрыто! Большая часть при крещении Руси. Уничтожили веру. Столетиями уничтожали.

Алексей Фёдоров

ну это и понятно , Вот и приходится верить и знать только то -во что глаза верят ! В то что как вижу могло нам тогда дать силу выжить и быть теми кем были , а триста лет под монголами это не для нас не вся русь платила (если вообще платила) да что там мне главное не история как токовая мне просто важен исток

Рино Шикарный

Нужно быть в меру глупым, в меру богатым, в меру здоровым, в меру свободным и в меру счастливым. Тогда от хорошего настроения не скрыться)

Туяна Шагланова

Убивать никого не надо. Вам просто не хватает Любви. Или нет цели в жизни. Или её смысла не понимаете.

Ирина

Святые слова и в точку. 🌹

Туяна Шагланова

Займитесь чем-нибудь полезным для кого-нибудь. И настроение поднимется.

Виктор Горст

Книга Разбуди в себе исполина .энтони робинс . Там есть мысленная диета .И будет осознание как!

Александр Шевченко

скушай шоколадку ... не помогло ? тогда хлопни коньячку и твоё настроение заметно улучшится!

Александр Шевченко

Если и после рюмки не помогло , тогда Убей бутылку!

Ирина

хорошие, профессиональные, психологические советы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иван Рублёв

убить свою мысль , что для счастья и радости тебе нужно больше того, что у тебя уже есть

Иван Рублёв

да, из секты любителей любви

Ирина

Побольше размножайтесь!!!!!!Вас не хватает на планете земля!!!!!

Иван Рублёв

работы не початый край :люби и люби, пока любилка работает

Ирина

:DДай Бог!!!!!Самое главное-что бы результат был.

Иван Рублёв

результат один- обоюдное счастье

Сергей Логинов

Не убить....точный удар по голове и ты счастлив...всегда....на всю оставшуюся...

Ирина

пойду на ком нибудь проверю....

Сергей Логинов

ИРИНА !!!!!!!!! Не надо!!!!!!!!....На кой нам ещё один счастливчик ...и так хватает...

Лариса Мельникова

просто по другому смотреть на обстоятельства и не искать виноватых

Ильхам Алиев

Просто радуйся всему.везде есть плюсы,абсолютно везде

Владимир Лаптев

Езжайте в Индию в Путтопартию к Бабе на месяц, полтора

Владимир Лаптев

Мы с женой за 1,5 месяца на все потратили 150000, по маршруту Благовещенск-Москва-Бангалор билеты- 90000 остальное поездка к океану, проживание в Путтопартии, сувениры

Ирина

нормально, очень даже. Мы и двух недель не были.

Владимир Лаптев

На побережье благоустроенный 2-местный номер 350 рублей, хороший обед на двоих без выпивки 140-160 рублей и вода 30-32 градуса. Но мы были "дикарями",

Ирина

Хочу тоже дикарем!!!!!!!!!!!

Ирина

СПАСИБО!!!!!!!!!!ВЛАДИМИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Т. Сергей

убивать нужно пессимиста в себе - и все получиться

Владимир Нестерчук

Убить нужно много не наших:-):-) ручников и якорей

Руфина Заинуллина

просто ..скажи себе у меня всё хорошо...

Ирина

👍РУФИНА!!!!!!!Это аффирмации, а у меня всё хорошо...всегда...и не смотря ни на что!!!!!

Владимир Панченко

я вас принимаю, в секту под названием "Жизнь"!

Ирина

Собираю шмутки-догоняю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Панченко

шутка, просто жизнь, без секты

Фёдор Слабухин

Того,кто вам мешает попасть в нашу секту!

Igor Paroff

наверное нужно много работать над собой

Чеширский Крот

Пессимиста в себе. Но заказ очень дорог.

Alexander Borisov

для этого надо любить, а не убивать

Павел Шило

Ни кого убивать ни надо я уже бегу.

Павел Шило

Я пошутил Вы очень далеко и добраться до Вас не легко.

Ирина

СИБИРЬ......ОНА ТАКАЯ!!!!!!!!!!!!БОЛЬШАЯ И ДАЛЕКАЯ!!!!!!

Сергей Сергей

Легко и убивать никого не надо 🙂