Алексей

в чём измеряется счастье?

Ответы · страница 3
Ал
Алексей

олег винник хорошо про это поет, песня "счастье" называется послушайте....

Валера

В нескольких минутах удовольствия когда больше ничего не нужно в жизни

Валерий

...наверное в полном отсутствие неудовлетворённости)..или типа того)😉

Muhiadn Tulemisov

дружить со своей головой не реагировать на негатив делать добрые дела

Улугбек

Воспользуйтесь "Ахами", рекомендованными писателем Киром Булычовом...

Стэфа

В мимических морщинках, которые образовались от счастливых моментов

Ел
Елена

в тех утрах, когда ты просыпаешься и радуешься, что настал новый день

Muslim Makhaev

Для тебя в количестве цветов а для мужчин в количестве твоих улыбок.

Muslim Makhaev

Что Нет? Чё на бабки клюешь?

Muslim Makhaev

А понял, катализатор в машине, точно!!!

Ол
Ольга

У нас разные понятия счастья)

Muslim Makhaev

Чё нет чтоли? А катализатор забит, Ну надо удалить

Валерий Гусев

В конфетах и пирогах конечно.А кто против- сволочь конченная))))))))))

Валерий Гусев

Ага)))))))))) Значит запомнила)))))

Валерий Гусев

Контрольный пароль...Хочу все и вчера!!!!!!

Валерий Гусев

Будешь в штабе работать!!!!!!

Валерий Гусев

Две ставки.!!И всех под контроль

Валерий Гусев

Ага.Одному сложно и скучно

Кирилл Евтюхов

Если красота-в анджелино-джоулях, то счастье-в старико-хоттабычах

Сергей Павлов

В том и штука - ни в чём. Потому что оно огромное до неизмеримости.

Марина Скидан

В улыбках направленных к вам и в собственной внутренней улыбке!))

Сяйво ༄࿐

Сонечко, в нескінченності поцілунків, поваги, любові, свободи 🌹

Юрий Сироткин

Счастье измерить нельзя, меры ему нет, каждый счастлив по своему

Alone In The Dark

Ты печенька?? Да без понятия это не вообразимое такое значение))

Константин Моисеенко

Счастье нельзя измерить ..Можно быть счастливым или не быть ...)))

Роман Быков

у каждого своя мера....кто-то в материальной, а кто-то в духовной

Роман Быков

я уже писал, без пафоса. Банально, помочь,тем кому хуже и благополучие родных....

Владимир

В мозаике, что собрана из счастливых и незабываемых мгновений

Валерий Климов

В количестве людей, которым ты нужен и они тебе тоже нужны.:))

Бог Есть

у кого в литрах, у кого в рублях, у кого в свободном времени

Бог Есть

в качестве взаимоотношений