Алексей

в чём измеряется счастье?

Ответы · страница 6
Константин Чистяков

его нельзя ни чём померить,как любовь,дружбу

Sergey Govorov

У каждого своё измерение, по мне просто жить.

Роман Бойков

В сердце, в не измеримых глубинах самих себя

Павел

Отсутствием необходимости думать о счастье

Алексей Беляев

у каждого ано сваё и не реально его измерить

Дмитрий Корнеенко

Во времени проведённом с любимым человеком

М.
Максим .....

В колличестве улыбок твоих близких людей)))

Андрей Дмитриев

Ооооо, у всех по разным размерным шкалам...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я так плохо выгляжу?

Андрей Дмитриев

Да нет , представте себя нынешней + 40???

Андрей Дмитриев

Барышня, так в чём измеряться будет ваше счастье, когда вам будет за 80-т , (а вы ведь, долго и счатливо жить собрались?)Секса не будет, потому как вы станете не репродуктивны, а значит и не привлекательны, да и вам скорее всего этого не нужно будет в силу вашей гормональной "смерти". Поэтому живите, здесь и сейчас...Дети и внуки(если вы их заслужите), будут вам наносить редкие визиты, радуя бабушку "сопливыми" излияниями ... Нормально??? Так чем жем же моё предстовление о счастье плохо?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У некоторых с сексом и в 80 всё неплохо. Дети и внуки со своим визитом ко мне...так это воспитание,простите. Если им не прививать любовь, сочувствие, понимание того что в старости им нужно будет смотреть за родителями ...,то они и не будут знать что так нужно поступать. Я хоть и молодая,но видела как мои родители ухаживали за своими родителями до их смерти. Пили они или нет. Это я называю хорошим воспитанием... когда даже в таком положении они не отказываются от своих родных! Мне вас искренне жаль. Если в ваши 50 лет у вас начинается такое нытье на весь интернет,то что слышат ваши дети и внуки дома? Подайте им хороший пример старости. Дайте им то что не смогли дать вы в свое время. И берегите себя. Всего вам доброго. И Пожалуйста, ничего не пишите в ответ,а то противно.

Маша Никулина

Количеством людей, которые им заразились)

Константин Эдуардович

...Хотите алгеброй гармонию проверить?...)))

Константин Эдуардович

...Жизнь диктует нам ответы...))))

Алла Беньяминова

А здоровье и благополучии детей и внуков.

Натэлла Закирова

В осознании своих духовных потребностей.

Вл
Владимир

🖼 И больше не чем мечтать...😂😂

Екатерина Плющенко

Количестве людей, которым вы необходимы

Qugen Wolf

Однозначного ответа нет........у кого в чем

Се
Сергей

оно многолико ... 🙂🙂 каждому по своему

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Естественно) поэтому вопрос для каждого задан)

Се
Сергей

🙂 ... в ощущении и желании радости в доброте в прощении .. в созидании ...совершенстве ... понимании ... многолико))

Ал
Алекс...

В эмоциях 😍 - например вот в таких)

A Lina W

Количеством сердечных ударов в минуту

Александр Петрович Кудрявцев

благополучием семью и комфортом в ней

В.ю. Марахтанов

в бесконечной радости. ты счастлива ??

В.ю. Марахтанов

бесконечно ?)