Ел
Елизавета

А какой ваш самый неожиданный поступок?

Ответы
Александр

Один раз в гостях не мог оторвать взгляд от сисек одной дамы. И в один момент, неожиданно даже для самого себя, я эти сиськи потрогал!

Александр

Не слишком. Никто не видел.

A.l.i.c.e.

У меня такое только в раннем детстве случалось. Но там хвастаться не чем, со всеми слечается...

Риза Нуркаева

Пошла к парню домой ночевать в первый день встречи, и через 2 года мы поженились))

Адхам Ахмедов

по обичиемь тебя украли да с перво а патом женились так да

♪♪
♪♪♪♪♪

Ехал на велосипеде ночью без рук, с завязаными глазами, по перилу моста!

Призрак Призрак

стоять на вешини мира и зделоть девушки прдложение

Анатолий Перминов

Женитьба (в первый раз). Но видимо это была судьба.

Мария

вышла 5 раз замуж!!!сама от себя не ожидала!

Андрей Гриб

Признался в любви и на медляк приглосил

Serj Key

Каждый день просыпаться)

Ел
Елена

неожиданный для кого?

Алекс Венцель

Их было много...

Алекс Венцель

Пришёл рано на работу и увидел что горит цех, стал тушить. Потом мне-же и попало: Сказали раз тушил, значит сам и поджёг...

Алекс Венцель

Так ведь обидно было...