Ал
Алена

Устала от выходных,хочу на работу.А вы?

Ответы
Лилия

Я к вам присоединяюсь. тоже ждала рабочий день. Просто у всех разное понятие об выходных. Бывает так умотаешься, что сил нет.

Stanger

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Stanger

какая у вас работа?)

Stanger

ааа) ну...я бы тоже на работу бежал бы)

Ал
Алена

Да хватает минусов куча тоже)

Stanger

а подробней?)

Ал
Алена

Чтоб дете увлечь чем то в наше время,это сложный процесс))специфика кружка не всякого распологает)

Александр Шебалин .

Работа всегда для меня большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 за ничто на свете,не буду больше работать...😜

Ал
Алена

Вы живете возле моря,класс)

и я так думаю,а не раз хотели мне на работу в столице,но там море нету и остался в бургасе

другое дело,когда смотриш на море,...простор,свобода,а в других городах задыхаюсь😀

а я давно не был в горах...а у нас много хороших гор,прежде зажигаеш машину и хоть на пару дней в горах,но сейчась деньги на бензина нету😀 вот "открыл"велосипед

даже очень хорошо,но только на коротких разстояниях

Игорь Морозов

увы я устал от работы , совсем на неё не хочу

Ал
Алена

Улыбка..а в обратную сторону,..грусть

Игорь Морозов

я думаю не стоило бы этого подтверждать, у тебя на фото просто всё великолепно.

Ал
Алена

Скобками я выражаю свои эмоции,это моя манера общения

Игорь Морозов

я так понял что они все положительные?

Игорь Морозов

Лена спасибо за общение, мне очень понравилось общаться с тобой. Если ты не против я предлагаю тебе дружбу. Может когда-нибудь пообщаемся, правда я не часто здесь бываю. Удачи тебе 💋 .

Артист Больших И Малых

У меня второй день отпуска, а я уже скучаю)

Алексей -------------

Я пенсионер и работать не хочу 😇

♂М
♂ Мальчик ♂

устал от работы хочу на входные 😁

Вячеслав Исаков

Мне вообще ништяк. Я безраьртный

Ин
Инна

А я на работе , домой собираюсь.

Ал
Александр

А я и небыл на выходных😏

Ал
Алекс

А я устал от работы......

Costecho

А я... А я вообще устал

Costecho

От работы)

Costecho

Если бы одна)

Costecho

А как иначе выжить?

Ал
Алена

Респект вам...некоторые и на одной не хотят работать

Costecho

Ещё бы платили достойно, 4 годы выбивал повышение, фиг, а завтра две дамы решили лично просить у начальства, посмотрим, если им повысят, уволюсь нераздумывая.

Ал
Алена

Да,с работой теперь несладко всюду

Михаил

Одумайтесь😃

Ал
Алена

Немного,скоро уже домой собираться)

Тыдыщ Ч

А мы на работе

Юр ..Спб

привет