Go
Go(Rec)

Чем лучше всего питаться временно, одинокому холостяку?

–1
Ответы
Fedor Shkenev

Сейчас просто нет проблем-во всех супермаркетах полно в продаже таких стеклянных банок по 550, что ли, грамм с разными овощными гарнирами типа "Фасоль печеная в аджике" или "Лечо" или еще типа этих+ любой мясной наполнитель-хоть мясо, хоть тушка, хоть котлеты-фрикадельки-люляки, хоть сосиски-колбаски. Хоть на сковородку, хоть в МКВ, хоть в ковшик. Консистенция-любая-просто плесни воды!

Наталия Янбулатова

Самое лучшее все таки нормальное питание. Это значит не лениться, а готовить себе еду. Не нужно выживать на «подножием корме». Вообще мужчины отличные повара и могут очень вкусно приготовить еду. )))

Алексей Старшинов

Можно зайти к соседке за солью... Можно в соседней столовке обедать и ужин брать с собой... Много в продаже полуфабрикатов, открыл, согрел в микроволновке... Ну, и старые добрые пельмени и яичница!

Станислав

Тем, что сытно, полезно и недолго готовится... Кашкой, яичницей, супами, магазинными пельменями-варениками-блинами и пр.

Виктор @дайвер@

Утром яичница с колбасой, на обед лучше заехать на суп или борщ к родителям, на ужин макароны по флотски

Вадим Куклин

Наготовить приличный объём чего-нибудь "долгоиграющего". Картошечки с мясом потушить, к примеру.

Дэн

Не знаю, лично я из гадюшников всяких заказываю готовое всё. Уже не первый год, пока не сдох.

Сергей Павлович

Надо есть столько сколько надо и вкусно, не надо никого спрашивать. это только ваше дело.

Виктор Билькин

Нужно питаться мясом одиноких и злых баб, и добра больше будет и баб меньше останется.

Alex R

Я давно одинокий 🤕 питаюсь вермишель,картошка, яйца, тушёнка 👍 в основном

Виктор Дубилей

Что изготовил то и ешь . Я картошку жарил или кашу покупал и на сковороду .

Ге
Георг

Кашами...их много быстрого приготовления....и классиеа жанра пельмени

Zza-Zza-Lorak.

Конечно полуфабрикаты, или то что можно приготовить на скорую руку

Ольга

Мясо, рыбу, яйца, масло сливочное, брынзу овощи, фрукты, орехи...

Валерий

Готовь что твоей душе заблагорассудится всё в пользу пойдёт

Джами Асад

А что по кайфу, были бы деньги! Сейчас все можно заказать....

Галина

НЕ ЛЕНИТЬСЯ ГОТОВИТЬ ОБЫЧНУЮ ПИЩУ ,правда супы не хочу .

Олег

Овощами фруктами и мясом. Самолично приготовленными.

Sholpan Baiganatova

Салат из свежих овощей и пельмешки. Ещё кефир и чай.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Картошку сварить курицу пожарить или суп сварить