Грешник

одеколон есть,носки есть,что ещё то нужно?)))

Ответы · страница 2
Ма
Мария

Учиться у Великого Учителя -Иисуса Христа. И это самое основное в нашей жизни.

Ирина

еще пена для бритья не помешает... шампунь... трусы ... а остальное - дело вкуса

Грешник

а зачем они трусы пена какая то

Ирина

) без трусов как-то ... экстравагантно что ли...

Грешник

шотланцы мусульмане не комплексуют

Ирина

Так они же поверх торса еще что-то надевают - а не ровен час отморозить можно

Грешник

отморозим так кому надо отогреет

Ал
Алина

Галстук и не забудьте погладить шнурки и вы готовы к выходу на свидание )))))

Грешник

галстук,потому что у мужчины обязательно хоть что то должно висеть,а шнурки для того чтоб было на чем вешаться самому))))

Галина Косорукова(Баженова)

Жена, чтобы обновлять этот список каждый год и усовершенствовать его.

Галина Косорукова(Баженова)

Я их сама так складываю уже который год, причём на 2 полочки - мужу и сыну.😀

Грешник

сыну то зачем?этого женить или в армию)

Грешник

а зачем спрашивать?взял за руку и отвёл в ЗАГС

Грешник

а в чём кабала?самое оно детей родить и отстреляться потом сложнее

Галина Косорукова(Баженова)

не, пока не надо.Пусть учится лучше.

Ольга

одеколон выпить, носками занюхать.... тогда вам не хватает звиздюлей!

Ольга

чтоб не скучно было😃

Светлана Калмыкова

может бритва уже состарилась, а как на счет дургого нижнего белья

Грешник

а зачем нижнее когда есть верхнее

Александр Ермаченков

Галстука не хватает.Ну, при антивирсной ххх,можно носовой платок

Надежда Игуменщева

Ну хотя бы трусы,а то в парфюме ,в носках и без трусов.Неглиже......

Наталья Кананина

Ну если вы до сих пор одиколоном пользуетесь, то пожалуй ничего

Грешник

кёльнская вода 4711 ....классика,а я старомоден

Ирина Смирнова

Вот бы посмотреть на вас,голый,в носках и так вкусно пахнущий!

Татьяна Климова

А зачем все это ??Мужик должен пахнуть мужиком а не парфюмом

Грешник

на коньяк не хватает .....

Vlad

яйца. табак. перегар и щетина.. вот что такое настоящий мужчина..!😜👌

Грешник

одеколон хороший перегар дает .....носками и занюхать его .....ввиду отсутствия бритвы и прочего щетина обеспечена

Татьяна Климова

Ну парни вы не правы !! У каждого человека есть свой ему присущ только запах и если двоим встречаясь интересен запах собеседника тогда может и продолжения отношениям будет- ДОБРО !!

Татьяна Неизвестная

вы часто разгуливаете по улицам лишь в носках и одеколоне?))

Татьяна Неизвестная

ну если больше ничего не нужно - можно и по улицам 😉

Мари

Это к какому-то празднику или перечисляете весь гардероб?)

Мари

Жениху паспорт в карманах полагается, а у нас тока носки пока))

Грешник

классический вариант))))к брачному ложу готов)))паспорт в зубах принесем)))

Мари

Закомпостированный весь)))

Грешник

ну какой есть)))кстати заметь ....в нем две странички под семейное положение и штук шесть под регистрацию))))так что если чё вкладыш дадут😜

Мари

Да, я уже заметила, что для судьбоносных решений всего один разворот) и нужен или вкладыш...или почетный паспорт жениха и невесты)

Гульшат Елистратова

да так идите, в костюме пришельца из будущего ... голеньким

☀️ Ольга☀️

Трехдневная небритость, за брутального мужчину сойдете)))

Грешник

что значит за!!!я и есть брутальный)))и тихо у меня)))

Владимир Тюляндин

Джентельменский набор:расчёска, зажигалка, презерватив!

Грешник

последнее мешает ощущениям и размножению🤔

Владимир Тюляндин

Зато безопасно от коронавируса!

Грешник

заразу бояться в кулаке гонять

Н*
Наталья ****

может лучше -кусочек хозяйственного мыла?🤭

Н*
Наталья ****

носки стирать, а не ароматизировать одеколоном!🤭

Грешник

да😱 а я то грешным делом ими одеколон занюхиваю))))а тут эвоно чё)))

Кайса

Для полного комплекта "Джентельмена" еще часы и галстук)

Грешник

часы ещё хоть как то понятно)))а галстук зачем?у джентльмена обязательно должно что то висеть?)))

Кайса

😀 об этом я не думала))) Просто как-то так повелось)

Грешник

это плохо повелось)))не наше это)))

Кайса

Так и речь о "джентельменах")))

Грешник

проверить надо)))вдруг нет)))

Грешник

проверил)))не джентльмен)))есть к чему стремиться

Грешник

матросил)))не мог жеькаждый раз жениться)))

Людмила Деребалюк

Забыли про трусы! Вот и комплект "тройка": 2 носка + трусы.

Грешник

а зачем они?какой функционал

Людмила Деребалюк

Так и носки ни к чему... А зачем одеколоны, когда идешь позади колоны ( Козьма Прутков)

Грешник

ну в конце концов хряпнуить и занюхать )))опять таки ноги в тепле

Элен 18

трусы ,майку ,кепку ,бритвенный станок ,ремень ,барсетку

Грешник

ладно ремень ....а остальное зачем?

Элен 18

Да я так просто написала ,может быть Вам и надо .