Грешник

одеколон есть,носки есть,что ещё то нужно?)))

Ответы · страница 7
На
Наталья

Хм,интересные пристрастия..

Грешник

затейник😜

На
Наталья

Знаете..есть такой анекдот.Встречаются два грузина.Один второму говорит.,,Э,собираюсь на свидание..одену Белый пиджак,белый штаны,белый галстук,белый рубашка,белый носки и брюки,,Второй отвечает,,ОдЭнь зеленый кепка и будЭшь как бутылка кефира,чесно слово!

Грешник

но внимание то обратишь)))

Грешник

и долго не забудешь и это .....ну деткам рассказывать будешь)))

Марина

Мне бы ваши проблемки😕

Грешник

ага))))анекдот пришёл на ум)))маленькую девочку спрашивают,ты тоже хочешь быть красивой как мама?она подумала и отвечает ,нет ....как мама долго,я как папа хочу,чтоб проснулась и сразу красивая))))

Александр Перепляков

свободное время на всё это.

Фирюза Богданова

цветы забыл и торт Прага))))

Фирюза Богданова

верю,верю,просто я стараюсь много вкусняшек готовить,,чтобы все жадные наелись и не спорили.А еще я по друзьям и родственникам отправляю!😄

Грешник

вот)))значит всё вкусное вредно,чтобы всем досталось)))

Фирюза Богданова

не мне же одной страдать,так хоть все вместе ,за компанию.А то,вишь,как жрать ,так вместе!!!😂😂😂😂

Грешник

да и добрая я смотрю)))чего одной страдать)

Фирюза Богданова

во-во,и поржать и пожрать,всем надо делиться! явааще не жадная! Вот у моих есть все,а я им тащу и тащу.А у меня жилья нет,а мне никто не тащит!Я и не прошу,потому что не жадная!😂😆

Лена

Ногти подстричь срочно 😂

Лена

😅всем мужчинам!

Грешник

то есть это мужчины ногти отращивают?)))

Лена

На ногах да

Грешник

а чё?и там надо стричь!!!!😱 волосы стричь бороду стричь на руках ногти стричь и ещё на ногах стричь!!!а жить когда????🤔

Лена

😂🤣😅

Алекс Венцель

Презервативы забыл...))))))))))

Грешник

нафига они?тогда уж сразу резиновую женщину

Алекс Венцель

Тогда нужно уточнять: В поход, на работу или по бабам...)))))))))))

Грешник

на все случаи жизни))))от баб до выпить и за нюхать))))

Матильда

Трусы ещё....ну и хватит...))))

Грешник

а они зачем?или для кого))

Матильда

Ну представь, мужик идёт в носках и голый...страшилка да и только, все тетки в ужасе разбегутся и нидайбох у кого разрыв сердца случится...а в трусах разрыва все же можно избежать...😀

Николай Карасев

трусы х\б....трудно достать.

Николай Карасев

очень удобные. и вентиляция..

Ирина Крутакова

не забудьте про трусы!)))))))

Грешник

а мы обходились))))может не так холодно было но -47 бывало)

Ирина Крутакова

вязать вероятно не кому было!)))))

Грешник

ну извини))))я бам строил )))а на трассе женщин не было по одной причине)))только в далеких поселках)

Грешник

блин)))да я ангел)))есть к чему стремиться)))

Ирина Крутакова

От ангела стремиться только к архангелу!))))

Ан
Анна

Кто оценит чистые носки )))

Грешник

чистые и приблизительно одинаковые)))

Ан
Анна

Чтоб полосочки в одну сторону?

Грешник

не усложняй))))синий и черный)эти цвета всегда чистые)

Ан
Анна

Женщины этим грешат...))) Все усложнять...

Грешник

эти?эти могут)это мы примитивны и в желаниях и мыслях и в носках)

Грешник

ну не скажи)))вы ведь чувство счастья можете испытать и от покупки платья)))я имею ввиду сам процесс)

Нус

еще одни....носки,на сменку

Грешник

а первые должны быть одинаковыми или достаточно приблизительно одинаковыми

Нус

они должны быть пропитаны..одеколоном

Грешник

ну это мы могём)я то думал нафига он нужен)

Александр Шебалин .

Ноги не забыть для носков.

Грешник

)))носки для ног?а я думал хряпнуть и для занюхать)

Александр Шебалин .

Ну если их год не снимать,то на занюхать пойдёт.

Чудочудное Диводивное)))

Диван, ковёр и телевизор)))

Грешник

диван с телеком понятно)))а ковёр то зачем?чтоб было чего пылесосить?

Чудочудное Диводивное)))

Чтобы было не так больно падать с дивана))) А вообще это фраза из пластилинового мультика про ворону))))

Прошлое

Трусы и резиновые изделия

Прошлое

Галоши

Вячеслав Киселев

Трусы бы не забыть надеть.

Вячеслав Киселев

И то верно!

Vyacheslav P.

жених - хоть куда! 😂😂😂

Грешник

сплюнь и постучи))))я про выпить и занюхать)))

Наталья Егорова

.. вода ... еда... и телевизор

Надія Балабан

а трусы в цветочек???😀

Грешник

а зачем они нужны?тем более в цветочек)

Надія Балабан

для весеннего настроения...😉

Ми
Мила

Носовой плоток и трусы😂

Грешник

мне?трусы😱 бесполезная вещь

Грешник

ну можно и так сказать))))

Катрин Катрин

Ещё одни носки и одеколон

Грешник

а ещё зачем?выпить и за нюхать?)