Квазарный Кыш

"Коты и кошки представляют наибольшую угрозу для животного мира США, поскольку ежегодно уничтожают на территории страны от 1,4 до 3,7 млрд птиц и от 6,9 до 20,7 млрд животных." А Ваши домашние питомцы такие же кровожадные?

Ответы
Яна Русакова

Это жизнь, борьба за выживание, кошки, как и другие эти животные и птицы составляют пищевую цепочку, так что не вижу в этом ничего страшного.
Наблюдала, но не вы, не я не сможете ничего поделать с инстинктами своих домашних животных.

Владислав

Ха, подумаешь коты птичек едят, так в пищевой цепочке устроенно, это природа.., а вот человек, это самое кровожадное, не столько есть, сколько "портит" ...)

Юлия Степанова

Вы сейчас говорите с волонтером приюта, а в простонародье - шизанутым зоозащитником. так что не надо мне на кошек бочку катить))

Квазарный Кыш

Это не я! Это американские исследователи!)) А наш кот исключительно мышей и мух ловит.

Юлия Степанова

ну тогда ладно) мой Харвик тоже мух гоняет.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну у меня в деревне живет кошка, сама. Я её только раз в две недели кормлю, с остальным пропитанием видимо она сама справляется.

Владимир Бортников

Мой кот не такой, в его рацион входят крысы, змеи, мелкие собаки пару раз ежа притаскивал... Так что он угрозы не представляет)

Квазарный Кыш

Действительно) Мелкие собаки... подумаешь!

Владимир Бортников

Ну специфическая животинка, 12кг веса и это не шерсть и складки) Мопса тоже жалко, но он сам полез...

Квазарный Кыш

Ого, махина. Прям целого мопса?!... Ну... зато 100%-ая защита)

Владимир Бортников

Ага, только со своим характером!)

Суссанна

у меня та же проблема,птицы в саду не живут из за Муськи заразы, ловит их и тащит в дом,и ругала,и пинка давала,бесполезно!

Суссанна

😢

Квазарный Кыш

У нас кот пока только мышей ловит (маленький еще). И, главное, ловит только для того, чтобы поиграть...

Суссанна

а у нас тоже есть кот,но он ленивый и трусливый и не ловит никого, только лопает и спит....

Дурноватый Мультиокунь

Ай это бред, у сша если потухнет свет для них это нереаальная катастрофа. Ниыего страшного если кот словит пару воробьев

Квазарный Кыш

Или как там еще... "у нас жуткий, просто кошмарный холод, -1"

Дурноватый Мультиокунь

Точняк, у нас люди только начинают зимнюю одежду из шкафов доставать))

Квазарный Кыш

Или вообще "Ой, да ну - пойду в футболке!")

Суссанна

Людмила

нет увы мои едят Вискас, подобрала их на помойке, думала что мышей ловить будут, а они наркошки

Квазарный Кыш

У нас тоже один маленький наркоша) Правда, пока еще мышей ловит.

Людмила

ну еще не совсем подсел

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а если подсчитать, сколько живности уничтожают сами американцы... куда там всем кошкам...

Квазарный Кыш

Это да... Этакой, отвлекающий манёвр...

от истинного положения дел...

Огнелюбивый Панд

Особенно морские свинки! Эти чудовища топят в море корабли и пожирают команду.

Квазарный Кыш

Ооо, и миф про Медузу Горгону тоже от них? Жуткие существа...

Огнелюбивый Панд

Неимоверно! Не повторяй моей ошибки, дома такую не заводи!

Квазарный Кыш

Теперь точно не буду. У нас всегда только коты были.

Огнелюбивый Панд

Коты - это не так опасно, их можно.

Квазарный Кыш

Спасибо за предупреждение.

Wo
Wolfie

Ага, уже четвертую винтовку купили, а с охоты уже третью ночь не возвращаются.

Квазарный Кыш

😄 И разрешение же дали!

Женя Рогатнев

Когда мой медведь выходит погулять, остальные животные почему то прячются!

Квазарный Кыш

Странно... Обычное такое домашнее животное.

Женя Рогатнев

я говорим об этом соседям...

Евгения Сергеевна

неет, у меня довольно тихие кот и кошка) правда кошка часто гоняет кота 😉

Квазарный Кыш

У нас тоже тихий. 5-месячный котенок)

_= Марсель =_

выкидывать наулицу поменьше надо и кормить по чаше и все будет в норме !

Я думал что кошки влияют только на популяцию сосисек в холодельнике

Белый Кот))

Я знаю, почему страусы прячут головы в песок... У них там инструкции!

Квазарный Кыш

А страусы знают, что Вы знаете?

Белый Кот))

А кто же им инструкцию пишет )))

Квазарный Кыш

Сенсация! Тайна раскрыта!)

Белый Кот))

Это только начало )))) а вы знаете что в это время делаю кроты?))))

Квазарный Кыш

Меняют стандарты для новых инструкций?)

Белый Кот))

при необходимости – ввести новые должности))

Квазарный Кыш

Какая сложная организация)

Бекзод Абруев

не фига себе ... скока у тя вопросов??? 😳 выходит и выходит ахахха

Квазарный Кыш

)) у других и по 50 есть...

Бекзод Абруев

в мой словарик +1))) коллекционирую

Алекс Венцель

Самую большую угрозу для фауны и флоры представляет сам человек...

Машка Семигина

Нет,они только мух ловят,и бабочек,и собак наших, но их не едят

Машка Семигина

Ну собаки той терьеры, а кошки мейкуны

Квазарный Кыш

Ух ты! Мейнкуны! Как они мне нравятся!)

Машка Семигина

Да,вот лоток куриных желудков,глам по 500 за день..еще и перебирают,зажратые..муркают громко,не уснешь