Ог
Огуречик

"Вечность влюблена в творения времени". О чём говорит этот афоризм? И Что такое Вечность?

Ответы · страница 4
Игорь Буслов

Вечность — философское понятие, имеющее несколько определений.

Марина Казанцева

Вечность и время идут параллельно, не могут они пересекаться.....

Владимир Владимиров

Никто из живущих этого не знает.Живи,люби,дыши и т.д.Мы все-МИГ !

Елена Куренкова

Нетленные произведения - литература, картины, шедевры вообщем

Валентина Орлова

Вечность есть образ, созданный из времени. (Хорхе Луис Борхес)

Изя Поцман

Вечность - это то, чьей рябой тенью является наш тварный мир....

Сауле Утесова

это там где нет времени, но я еще буду думать об этом афоризме

Юрий Логинов

Это жизнь души. Тело бренно, а душа бессмертна, то есть вечна.

Галина Георгиевна

По моему эгоизм, а вечность это то, что никогда не кончается

Тамара Ткачева

моя голова упорно отказывается думать сегодня...расскажите

Нина

ВЕЧНОСТЬ ЭТО ВРЕМЯ ОТ НАЧАЛА СОТВОРЕНИЯ ЗЕМЛИ И ДО ЕЕ КОНЦА

Сергей Ольховенко

Круг времени. Сохраняет память о действительно творениях.

Вероника Сазонова

О постоянстве.Это то что было,то что будет и то что есть.....

Ekaterina Ekaterina

не люблю думать на философские темы , мне это не интересно

Татьяна Гайдукова

сложный вопрос вечность-это любовь а любовь-это вечность.

Оксана Галкна

вечность ето и есть счот времени тоесть бесконечность...

Vadim Lozkin

Алекс,а корректно задавать такие вопросы среди ночи..?!))

Елена Бруй

Это бесконечность времени, бесконечная долговечность.

Татьяна Сухова

как от вас - так обязательно какой-нибудь умный вопрос

Эдуард Абдрахманов

слишком загнул в конце рабочего дня и думать не охото.