Игорь Смольянов

Нужна ли Вам вера в свою высшую Силу?

Ответы · страница 3
Татьяна Андреева

я просто верю в свои силы.. а вот какие они - Высшие или нет,не знаю

Светлана Васильева

мне хватит веры в саму себя,высшие силы пусть в сторонке постоят

Игорь Смольянов

И много вы совершили хорошего с такой верой?

Светлана Васильева

не записывала и не считала,я просто живу как умею

Анна Иванова

Конечно. Вера, надежда, любовь и мудрость в жизни очень помогают.

Лёня

У меня нет высшей силы. Зачем же мне верить в то, чего у меня нет

Игорь Смольянов

Она есть у всех!Только вопрос твоей веры в нее?!

Лёня

А доказательства у тебя есть? Или веры достаточно?

Игорь Смольянов

Я верю.Мне не требуются доказательства.Хотя и проявлений(Ее) очень много.

Лёня

Значит твоя вера слепая. Если нет доказательств, а только вера, то некорректно утверждать, что это есть.

Надежда Зотова

да у каждого есть но выбор сам должен выбирать свою душу в вере

Игорь Смольянов

Не очень понял.Что согласны- да.А вот дальше!?

Ольга

Конечно нужна. И хорошо когда мы знаем, кто стоит за этой силой?

Мо
Морлок

В Светлую Сторону Великой Силы я верю ли, знать хочешь ты, хм?..

Игорь Смольянов

Для меня у моей ВС одна сторона- светлая, любящая.

Мо
Морлок

Имеет всё и сторону обратную...Темную сторону Великой Силы недооценивать ты не должен...

Игорь Смольянов

Это -не все.Это - единственное.

Vladimir Gubitsky

В свою нет, ее не было нет и не будет и не только у меня - у Всех!

Игорь Смольянов

Надо научиться отвечать за себя.За всех не надо.

Vladimir Gubitsky

Люди не могут иметь высшую силу по-определению, не заблуждайтесь и не льстите себе!

Игорь Смольянов

Я не льщу, я просто искренне верю.И ничто и никто меня не переубедит.

Ирина Ани

Обязательно, без нее не почувствуешь Силу! а вы верите в свою?

Просто А...

У меня нет СВОЕЙ высшей силы. Я верю в ВЫСШУЮ силу, которая прикасается ко мне посредством моей веры в НЕЁ.

Ирина Ани

И я верю. Она и дает мне Силы и говорит для чего.

Игорь Смольянов

Главное верить.А какая она своя, не своя- не важно.

Просто А...

Надо уметь отличать ВЕРУ от Собственности. Если считаешь объект веры своим, то что же это за вера такая?

Ирина Ани

Вера не может быть собственностью. Это разные категории из разных опер.

Гуля

Да, иногда теряю веру в себя, когда тяжело и все против меня...

Людмила Сидельцева

У всех одна Высшая Сила и вера в эту силу нужна обязательно!

Olga Швакова

вера нужна всем! ведь мир держится на вере, надежде и любви!

Ольга Карцева

Каждый человек во что-то верит. Без веры невозможно выжить.

Ольга Боженко

почитайте Луизу Хей -исцели свою жизнь свое тело и поймете

Л)
Лена )))

Мне вера, наверно нужна, но больше всего мне нужна моя сила

Грач Налбандян

Нет. Нужна уверенность в своих силах. Вера , это самообман.

Виктория Осипова

Как без веры живешь ты и как мне прожить без надежды?????)))))

Игорь Смольянов

Я с Верой живу. Надежда необходима!

Котлогазстрой Сибай

Мне нужна вера в высшую силу-Бога,а не в свою высшую Силу.

Игорь Смольянов

Бог и есть Высшая сила, любого кто в нее верит.

Котлогазстрой Сибай

Я однажды очень попросил помощи и мне помогло.Не могу в неё не верить.

Игорь Смольянов

Тебе повезло.А я долго искал Ее.Но все равно поверил.

Котлогазстрой Сибай

Если б я не верил. вряд бы попросил.Пил дикими запоями.Жизнь стала неуправляемой.Вот и обратился к Высшей Силе.

Та
Татьяна

Всем нужна вера, не факт что в высшую Силу, во что-то свое.

Игорь Смольянов

Моя вера в свое ни к чему хорошему не привела.

Та
Татьяна

Все мы исключительные , но верить в себя или в свою силу -это разное

Игорь Смольянов

Для меня - и первое и второе вредно.

Надя Васильченко

Своей надо пользоваться! - Пущай увероавывають другие! 🙂

Игорь Смольянов

Это точно! Имею всех, кто заслуживает!

Надя Васильченко

Какой Вы всеимеющезаслуженный! 🙂

Игорь Смольянов

О, новое слово! Я знаю одного поэта,который имел на это право.

Надя Васильченко

Наверное его цитируется? 🙂

Игорь Смольянов

Не цитирую. Но он мне нравится.