Правило Веры И Образ Кротости

Какое у Вас хобби? Чем любите заниматься?

Ответы · страница 2
Елена Дробчак

сейчас у меня появлось новое увлечение...дочка заразила...картины ,,алмазная мозаика,,

Елена Дробчак

потом может и иконки выложу..

Правило Веры И Образ Кротости

но на это нужно будет взять у батюшки благословение

Елена Дробчак

получим...

Правило Веры И Образ Кротости

ну тогда дерзайте

Валерий Иванчик

три раза в неделю занятия на паркете- сп. бальные танцы,два раза в неделю - тренажерка

Вячеслав Чистяков

По работе видеооператор на местном ТВ, так радиомастер, музыкант рок группу веду

Елена

Рисую, читаю, пытаюсь научиться играть на гитаре. Хочу ещё в футбол поиграть.

Елена

Возможно

Александр Пушкин

Вань. у тебя какие интересы в жизни?... _ Хобби и девки... А какое хобби? - Девки...

Peva

Почти 6 лет занимаюсь Посткроссингом. Еще увлекаюсь изучением Америки

Алевтина Немерова

Вяжу, складываю алмазные мозаики, сочиняю стихи и сказки для детей...

Alex Belkin

снимать кино, играть музыку, кататься на велосипеде,путешествовать

Валерий Шилов

На данный момент - этот дракон, а вообще - ещё много чего...🖼

Владимир Ольшанский

Кладоискательство,в молодости-"чёрными копателями" называли...

Даниил Белевитин

Марки, рыбалка, ещё придумал хобби, но нужно закупиться чутка)

Правило Веры И Образ Кротости

здорово, а что придумали за хобби, если это не секрет?

Даниил Белевитин

По коже. Ремни, наручи с ножнами. А там как пойдет) Плетение ремней подразумевает у меня ещё и пряжку. Т.е. далее и гравировка по серебру) Из отпуска вернусь, закуплю инструмент и материалы)

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Охота, стрельба. Рыбалка иногда. Изготовление прикладов, лож

Андрей Хрисанфов

Безплатные-кино, музыка, чтиво различное. Из платных туризм.

Михаил Мещанинов

Рыбалка и новое пытаюсь шить из кожи сумки и галантерея....

Александр Абрамов

Спать тире отдыхать запятая лежа в скобках не раздеваясь.

Кр
Кришон

хобби не измерял, но девушкам нравится этим заниматься...

Николай Костров

Хожу в в Спорт зал, Настольный Теннис, и для себя У - Шу .

Василий Сяркин

Хммм..... Хорошие книги , музыка, туризм, люблю готовить.

Ядерный Гриб

🖼

Светлана Филюкова

СТИХИ ПИШУ, КРЕМНИ СОБИРАЮ, ЦВЕТЫ НА ПОДОКОННИКАХ...