Леонид Гове

У моей невестки родилась мертвая девочка,ПОЧЕМУ?

Ответы
Антонина

У меня всегда рот до ушей... даже тогда, когда боль, когда слеза, когда не деться никуда... когда ломает и болит, когда от боли всё кричит...когда одна, когда вдвоём.... когда молчим, когда плюём... на все ...а дальше рифма не пошла...ну вот беда...опять слеза...

Антонина

извините...не пойму, как вышло...я не сюда хотела отправить...

А. Беркович

это у Вас родилась мертвой внучка....вот как должен стоять вопрос....Ваш род может быть и виноват?

Леонид Гове

Род не причем ,возможно проклятие эгоистичной старухи.

А. Беркович

ууууу идите спать лучше)))

Фиан

Простите меня, Леонид, но в какой же степени нужно быть одиноким и беспомощным человеком, чтобы обсуждать на форуме подобные исключительно личные обстоятельства?

Ириада Роза

Как печально...😟 Соболезную... Врачи должны сказать причину смерти новорожденной...

Леонид Гове

еСТЬ ПОДОЗРЕНИЕ,ЧТО ЭТО ИХ ОШИБКА.

Ириада Роза

Всё возможно... Будете проводить расследование?

Леонид Гове

Нет Смирились,со слезами на глазах.

Ириада Роза

Ну, как обычно... Сочувствую...

Татьяна Фомина

может больная была или ошибка врачей, в любом случае соболезную

Особенная Особа=)

Такое бывает и этому иногда нет объяснений ... дети ещё будут

Леонид Гове

Хотелось бы мальчика.

Лека Лютер

А почему ты здесь спрашиваешь, а не у врачей или невестки?

Анатолий Макаров

во блин, по натуре слабые роды, может быть инфекция

Лю
Людмила

Что то случилось с ней. ЕЕ поддержать надо.

Леонид Гове

Боль прошла осталась неуверенность в будущем.

Лю
Людмила

Ей надо помочь психологически.

L S D

К патологоанатомам и генетикам вопрос...

Леонид Гове

а МОЖЕТ ДЕЙСТВУЕТ ПРОКЛЯТИЕ?

L S D

Хуятие!

Ѻлегъ

ещё сыновья есть? как у них с детьми?

Галина

Ага , поняла . Там у нас несколько листиков еще осталось . Попробуем . А что еще вы увидели на фото ? Или мне лучше не знать ?

Ѻлегъ

угнетена чакра Животъ(Манипура) - отвечающая за баланс энергопотоков тела, за связь с Космосом

Галина

что есть , то есть . исправить можно ?

Ѻлегъ

вряд ли, увы ...маме 80 есть уже?

Галина

81 исполнилось 15 марта

Тамара Гажева

Кто же это может знать, причин море.

Наталия Лебедь

Об этом лучше говорить с врачами...

Лекса

Причин для этого может быть много.

Галина Коровина

Сочувствую. Может в генах дело.

Та
Татьяна

Ты решил.,что мы должны сейчас все переживать за тебя? А ничего, что в мире умирают десятки тысяч детей? А мы сейчас пустим слюни за них.

Ел
Елена

это к врачам, а не к нам вопрос

Людмила Головач

у многих почему-то так стало

Галина Васильева

Сочувствую! Вопрос к врачам.

Сергей Сергей Журавов

ну это по разным причинам....

Ольга Просто ******

Причин много ,соболезную .

Леонид Гове

Прошу убрать мой вопрос.

Ольга Просто ******

Только Вы сами можете его удалить .

Леонид Гове

Как?.

Ольга Просто ******

Нажмите на "мои вопросы "под вопросом будет "кнопочка "удалить .

Лейла *

могут быть причины разные