Валерий Мамедов

Я СМЕЮСЬ НАД ДУРАКАМИ,КОТОРЫЕ ХОДЯТ ПО ПЯТАМ ЗА СВОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНОЙ,СЛУШАЮТСЯ ИХ ВО ВСЕМ, И ПРЕЗИРАЮ ИХ!!!!!

Ответы · страница 3
Валентина Хювенен

А тебе какое дело до них? Заведи свою половинку и поступай с ней, как хочешь!

Ира

правильно...)))))))))))))аххаххаааааааа...одиночество-удел избранных!!!!!!!!!!!))))))))))

Maikl D

ну почему после твоих ответов...моя клавка...сама давит на буквы))))мужжжжжик

Ол
Ольга

ну и смейтесь. а вами, скорее всего, руководят так, что вы и не подозреваете

Анна Дьячук

Значит любить не способен! Жаль тебя! Смеётся тот кто смеётся последним! 😄

Ольга Свирова(Налимова)

Может Вы и правы в чем-то.Но они объясняют это просто любовью к своей жене

Ир
Ирина

а может это вовсе не дураки? а просто их родители не чему не научили... или

Тамара Потапова

а ты поворачиваешься и уходишь? или предпочитаешь чтобы за тобой бегали

Сергей Захаров

мужчина должен как впрочем и женщина прежде всего ходить пред Богом!!!

Юрий Григорьевич Дементьев

ну посмеёшся, а дальше, возмешь сумки и попрешься за своей половиной

Saule Abildinova

да? а почему? может их вторые половинки - умные и дают дельные советы?

Софья Дулепо

но все может произойти и с тобой, тогда кто будет смеятся над тобой?

Оля

каждый вправе жить так как он хочет.не надо всех под свою гребенку

Анна Ермакова

юывает и так.но их не надо называть дураками.это несчастные люди

Ан
Анна

когда влюбишься будешь ПОЛЗАТЬ! за своей половинкой поверь мне

Татьяна *

да? лучше пусть женщина сидит на кухне и рта раскрыть не смеет?

Тatiana P

поэтому у меня второй половины нет))))))))))я сама совершенна))))))))

Наталья Твердунова

😮 😮 😮 Ну конечно не во всём слушать то ,надо и своё мнение иметь

Миша Чернов

это что так тебя задело то? сам то ни такой-так что нервничать?

Олег Лавринович

А сам то женат?Каждый мнит себя стратегом,видя бой со стороны.