Алёна As

посоветуйте какую-то комедию?

Ответы · страница 5
Сергей Самарин

День выборов

Сергей Самарин

А почему комедию посмотреть хочется

Сергей Сафаев

самогонщики

Лена Узун

ооо классный фильм смотрела

Лена Узун

смотрела..тоже супер фильм

Radek Janecek

Мы милери )))

Radek Janecek

знаю больше хороших... но незнаю как называются на русском

Ищу Тебя

Я тя бум бум

Ищу Тебя

Извини я тя прошу прощения

Сергей Соловьев

Мальчишник

Сергей Соловьев

Посмотри кино про маленьких вредин.

Лена Узун

60000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000раз дерьмо

Сергей Соловьев

Маленькая а грубая.Будеш плохие слова писать забаню.

Сергей Соловьев

ути пути какие мы узе взлослые.А я пень старый 35 лет.

Сергей Соловьев

Няша.Это самый расцвет сил.

Лена Узун

Давайте без этого пригона.бродяга

Артём Кузнецов

Один дома

Артём Кузнецов

Беременный с Дюжевым Дмитрием

Шепот

не смотрю

Артём Оборотистов

Старая,советская но добрая!

Анатолий Чурин

Горько 1 2

Анатолий Чурин

Операция Ы Муж каждый раз, приходя с работы, жене, " Жена, щи, в койку" и так много лет. Раз говорит ему.," Ну что ты щи да в койку, а я ведь с образованием.,мог бы о литературе, истории поговорить" Молча ушел на работу. Приходит. " Жена, ЩИ, ты Рембранта читала?" "Нет!" " В койку"

Анатолий Чурин

Зайди на МЕГОГО там полно, ИВИ ещё есть!

Анатолий Чурин

Лен, Zona напиши в поиске , фильмов куча! 31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает: - Чего это ты там делаешь? - Да жизнь - кошмар, не могу я больше, надоело!!! Решил вот.. Дед Мороз говорит: - М-да?.. Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок...

Анатолий Чурин

Ну так вот, собрали белорусса, русского и украинца , говорят, вот поле, идите, сколько пройти сможете - земля ваша Первый шёл-шёл, часа три шёл, устал, говорит: "хватит",- ну ему столько поля и отдали Второй шёл-шёл, до вечера шёл, устал, сел, говорит: "ну, мне хватит" Третий шёл-шёл, день идёт, ночь настала - все идёт, устал, на четвереньки стал, но равно вперёд, потом под утро уже ползёт, но всё вперёд, устал, не может больше ползти, лёг, снимает шапку и кидает вперёд: "А ось там я ще бурячки посажу" 😛

Руслан Заковыркин

Репортаж

Руслан Заковыркин

Обращайся я заядлый кино ман

Любовь Шашмакова

близнецы

Любовь Шашмакова

Точнее такие разные близнецы)

Геннадий Резников

Балабол.

Геннадий Резников

Я его несколько раз смотрел.

Николай Кадыров

физрук 😄

Сияющий От Счастья

веселую

Лена Узун

т дшегмшдйуцукенг90прпби сеулнс

Лена Узун

рпиывымьйццукенгшззххлдтиавыы грг рнщгйццууккеенггшшщзщзхэжждллоррппавыфяячсмиттьбю.жжжщшгрпрормаа

Лена Узун

что делать у меня есть соперница она моя подруга .любим одного и того же мальчика ..что делать??

Василий Комышний

Цыпочка

Василий Комышний

Всегда говори да

Василий Комышний

Чего хочет девушка

Василий Комышний

Это всё. Ты осталась без комедий)

Ruslan Qadjiyev

Privet prinses

Лена Узун

а это вы мне если да то привет

Ruslan Qadjiyev

Nu uşto uvajaymi nidala privet tibe

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

гамлеть

Хайртайв

ФсЁ! Не буду больше читать мальвинуу))))....фся-фся урыдалася ))))))))))))

Belich Roman

5 невест

Виноградов Андрей

)))мажор

Виноградов Андрей

Дальше смотри,будет продолжение!

Bakhtiyor Vakhidov

Ералаш

Лена Узун

спасибо большое я не знала

Андрей Черепанов

Маска.

Андрей Черепанов

Ну, и что !!!! Я тоже смотрел. Смотрите тогда СОВЕТСКИЕ комедии. Они хоть и старые, зато смешные, не в пример нынешним.

Андрей Черепанов

Ну, смотрите тогда "мыло". 😉