Fuad

У нас, 1 кг черной икры стоит 600$, в Англии стоит 27000$, а в России сколько?

Ответы
На
Наташа..

40 000-36 000.. руб.. Как повезёт.

Fuad

🖼

На
Наташа..

Ну вот. всё верно..

Green Peace

Сейчас другие цены!

На
Наташа..

Перед праздниками...дА!

Green Peace

Не из за этого! Говорят улов слабенький! Пи...........здят походу!

Наташенька

Не знаю...дорого!

Дмитрий Климович

а было время в Баку ложками ели!!!

Наталья

у кого у вас?

Наталья

если брать кило то 5000,если по сто ,двести грамм,то 700 руб за сто грамм

Fuad

вы пропускаете один нолик, не 5000, а 50000))

Наталья

смотря в каком регионе живешь и икра какой рыбы нужна,мы не в Москве живем

Fuad

черная икра осетра

Наталья

другое дело, 40000 руб за кило

Юл
Юля

100 долларов.

Fuad

покажите мне место я согласен покупать килограмм за 300$, можете заработать)

Юл
Юля

Мне деньги не нужны. Тем более не честным путём.

Fuad

икра осетра у нас только стоит 600$, у вас не может стоить дешевле)

Феникс

Диана шутит

Юл
Юля

Да. Диана шуткует.