Кт Мпо Ду.

Французы не продали нам мистрали,а ещё они едят лягушек...Короче я решил писать парашут и жури. Поддержите?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Нет. Росии в тот момент миллиарды евро неустойки были на много нужнее. Да и вообще, если бы не санкции Россия ещё лет 10 не достигла нынешнего уровня.

Кт Мпо Ду.

А,что она достигла?

Дмитрий Каракозиди

То что ты сидишь в инете и ноешь, что жизнь плохая.

Кт Мпо Ду.

Ты ответь.

Тамара Бабич

Да они вааще некрасиво выражаются! Вот мы говорим: Прошла любовь...А они: - Лямур пердю...Фу, моветон!

Тамара Бабич

За удачу!

Кт Мпо Ду.

И за дружбу!

Тамара Бабич

Конечно!!!

Кт Мпо Ду.

Хорошего вам вечера!

Тамара Бабич

Спасибо! Вам удачи!

Александр Жук Эстония Таллин

можно попробовать писать ПРИСПОСОБА ДЛЯ ПРИЖКОВ С САМОЛЕТА и КОЛЛЕКТИВ СПОРТИВНЫХ СУДЕЙ

Кт Мпо Ду.

Хороши выход из сложившейся ситуации! Благодарю.

Андрей

Если вы так не уверены в себе и вам необходима поддержка со стороны-без проблем. ✌️🌷

Наталья Петрова

Саша, парашут- это паровой шут или пара шутов? Только не жури меня за вопрос😁💋

Кт Мпо Ду.

Неожиданный поворот...🌷

Наталья Петрова

Не виноватая я...😊

Кт Мпо Ду.

Ага...я сам пришёл.

Наталья Петрова

Саша, с наступающим старым Новым годом тебя! Оставайся всегда таким, с юмором 🎄⛄🥂

Кт Мпо Ду.

Тебя так же с Новым годом по старому и наилучших пожеланий тебе!

Наталья Петрова

Спасибо!🤝🎄

Кт Мпо Ду.

И будь такой же красивой и солнечной! 🌷🌷🌷

Лена

Лапки только лягушачьи едят. Это не так страшно. Но все равно французам мстим!

Кт Мпо Ду.

Ураа!!! 🌷🌷🌷

Лена

И мстя наша будет страшна😅😂🤣

Кт Мпо Ду.

Мы близ Кавказа рождены!

Лена

😱даже так??!!

Кт Мпо Ду.

У Лермонтова позаимствовал...

Лена

👍🏻

Мирослав Бороздин

парашут уже разрешили....а вот кого будем журить - это нужно подумать...

Кт Мпо Ду.

Харашо

Светлана

Надо идти дальше! - ударение с последнего слога перенести поближе )))

Кт Мпо Ду.

Кто против? Займитесь утверждением справедливости...

Ле
Лета

буквоеды, как и любители правописания РУССКОГО языка не поддержат

Марина Марина

А иШШо ихНИИ машины буду называть не "Сеня", а ...ЩаС придумаю как..

Александр

Конечно, так и бум писать. А если что - миль пардон и в рыло.

Кт Мпо Ду.

Ураа!

Андрей Халфин

Лягушек, жаль, конечно, но как то , уж очень экстремально!

Кт Мпо Ду.

А че тянуть?

Андрей Халфин

Да вообще то пох, но привычка...

Кт Мпо Ду.

Консерватизм - тормоз к движению вперёд.

Кт Мпо Ду.

Хорошего дня тебе!

Андрей Халфин

И тебе Удачи!

Татьяна Ивченкова

Пожурят они вас ))) И на этом поддержка вам и закончится.

Кт Мпо Ду.

На них конечно нет нет надежды

Татьяна Ивченкова

Ну так жура - это же чисто русское уже))) Хотя может и жюри отсюда пошло 🤔

Кт Мпо Ду.

Жюри французское.

Татьяна Ивченкова

Ясен пень))))

Vi Za Vi

А ведь что странно,,жюри пишем с ю,а журить,по моему с у

Кт Мпо Ду.

Странностей много в нашем языке.

Светлана Виноградова

жизнь-лягушкам!БОЙ-французам!Самим им лапки оторвать!

~L
~Eva Lansca~

Неетушки !!! Я - против !! И " кофе " будет " он " всегда !!!

~L
~Eva Lansca~

А как же! Одно наше " бИстро, бИстро " чего стОит !!

Кт Мпо Ду.

Вот видишь бистро а не быстро. Они хрен забили на наше звучание!

~L
~Eva Lansca~

А звук " Ы " очень труден для европейцев , он ведь азиатский.

Кт Мпо Ду.

Короче дураки мы с ю.

~L
~Eva Lansca~

И не дураки мы вовсе

Angelina Goncharova

вы еще не пушкин и не реформатор русского языка

Кт Мпо Ду.

Извините но иностранцам не понять...

Angelina Goncharova

Это я иностанка ? У нас реформаторы одно время тоже придумали - парашютистов заменить на падалки ? как звучит - как гнилые груши или яблоки ?

Кт Мпо Ду.

Вы меня расмешили! Классно получается.🌷

Angelina Goncharova

парашут - согласно Гугла - так звучит на украинском , все таки лучше , чем падалки

Кт Мпо Ду.

Конечно.🌷

Игорь

При чем здесь земноводные? Это просто политика

Людмила Миронычева

Зачем? Я такие слова уже давно не употребляю!

Кт Мпо Ду.

И правильно!

Ва
Валентина

Саша..а я всегда так писала...где обшиблась?

Кт Мпо Ду.

Нихрена себе? Да как же ты жила? Мда...трудное это дельце,но обстряпаю.

Ва
Валентина

как? да с улыбкой ))..выручай Сашенька..будь другом...постарайся..сил нет улыбаться...

Кт Мпо Ду.

Взгляни в себя! Заметила? Скоро ещё лучше будет...

Ва
Валентина

..Саша..дада..полегчало...а что заметить нада?)

Кт Мпо Ду.

Что полегчало. Ты штоли год старый провожаешь?