Александр Драгункин

Почему взрослые дети здают своих родителей в дома престорелых?

Ответы · страница 10
Наталья Цимбаленко

По всей видимости такое же отношение было и у родителей, к своим родителям.((

Тамара Волкова

А Вы у них самих спросите, может они объяснят причину ТАКОГО своего решения.

Елена Тарасевич

У них нет сердца...да и наверно уверены в том, что сами будут вечно молодыми...

Поничка

я не знаю.. вот сейчас со стариком сижу так его сын даже не хочет видеть отца

Александр Драгункин

ВОТ И ПРОБЛЕМА

Елена Швертель

Возможно по обстоятельствам, хотя как бы то нибыло я своих никогда не здам.

Венера Каюмова

Потому что мы родители до такой степени их до воспитали , что им все можно !

Надежда Яшкова

ну не все, есть конечно и такие что не помнят того как родители ростили их

Любовь Золотухина

вопрос не ко мне. я за своими до последнего вздоха ухаживала и была рядом.

Светлана Мостиева

потому что всегда виноват тот, кто старше. родители виноваты в этом сами

Валентина Крапоткина

Значит когда дети были маленькие они не чувствовали любви от родителей.

Онищенко Валентина

Я сама не хочу жить с сыном пока живу одна а потом возможно и окажусь там

Лариса Паженцева

Потому что их плохо учили когда-то...Слово "сдают" пишется не с буквой З....

Тина

Бывает и это очень страшно. Может быть не могут прокормить и ухаживать.

Тина

Какое право у детей на квартиру родителей

Александр Драгункин

У НАС ВСЁ ДЕНЬГИ РЕШАЮ И ПЕРЕВЁРНУТЫЙ ЗАКОН

Александр Драгункин

В 34 РЕГИОН

Тина

Да так бывает, но тогда это не дети. а выродки, которые из за квартиры сдают родителей в приюты. Бог накажет

Александр Драгункин

ПРОСТО ОБЕРНЁТЦА БУМИРАНГОМ

Любовь Синюкова

Умные и любящие своих родителей никогда не отправят в дом престорелых.

Галина Васильевна Чевтаева

значит в детстве их мало эти родители били или мало любили 3-его не дано

Не знаю..Я б своих на руках носила бы..но увы 3 года скоро ,как потеряла ..

Халиса Асапова

Ой страшно, не дай бог, надеюсь на прекрасную старость с своими детьми!

Елена Еремина

Потому что не думают, что сами тоже станут старыми и никому не нужными.

Людмила Рудакова

Ну, не все же. Равно, как и не все родители отказываются от своих детей.

Елена Сокольская

Пусть на этот вопрос ответят родители, которые воспитали таких детей.