Александр Драгункин

Почему взрослые дети здают своих родителей в дома престорелых?

Ответы · страница 26
Валентина Бабинович

это ужасно

Игорь Быков

чтобы жить

Александр Драгункин

ПО ПРИНЦИПУ БУМЕРАНГА!

Марина Цитко

вас сдали?

Александр Драгункин

У МЕНЯ ДЕТЕЙ НЕТ ПОКА.ДА И НЕСТАРЫЙ

Александр Драгункин

А ВОТ ВЫ ТОЧНО...

Марина Цитко

я никого ни куда не сдала .может , я поступила ещё хуже . когда - то уехала из дома ,оставила мать .нас ,правда , трое . те там с ней . а я тут одна . но у меня тоже трое .

Александр Драгункин

ВОТ И Я ВЛЮБИЛСЯ ПОПЕРЕПИСКИ И ПЕРЕЕХАЛ В ДРУГОЙ РАЙОН

Марина Цитко

когда я уезжала , никаких спрашивалок не существовало .

Александр Драгункин

ВСЁ ВЕРНО

Александр Драгункин

СОГЛАСЕН

Neo Gint

u menja byl vopros

Александр Драгункин

НУ И КОКОВ ОТВЕТ.

Neo Gint

ne kokov ,a kakov...,,...nyrni v proshloe..

Ва
Васильевна

не дай бог

Но
Нора

Не всегда

Ольга Петрова

я не сдам

Посторонним В

Негодяи.

Николай Шешко

Плохи те родители которые не могут дорастить своих детей до ихней пенсии!!!!

Посторонним В

Это счастье.

Николай Шешко

НЕЕЕТ! детям меня терпеть приходится!

Талана Канова

атавизм

Александр Драгункин

БУМЕРАНГ

Татьяна Весна

уродцы

Татьяна Весна

не знаю... я многих вещей не понимаю в этой жизни и отказываюсь понимать. Для меня взять чужое, просто ужасно. Бросить детей! Я б лучше пулю себе в лоб! Сдать родителей? Да как спать-то потом спокойно????

Yatah Salg

А этого мало, Золотко... Мало только самим родителям такими быть, надо, чтобы они были для детей непререкаемыми, наивысшими авторитетами... Но это всё все кому не лень рушат... и прекращают родители быть авторитетами...у кого уже в детском саду, у кого позже - как тольок не могут дать то, чего хочется, чтобы выглядеть "не хуже", ненужной обузой становятся :((

Татьяна Весна

Сейчас я ращу маленького сына... И считаю, что он у меня растет пока правильно! Я у него эталон и авторитет! Правда есть один человек, который вставляет палки в колеса, пытаясь навязать ему другую точку зрения, что все хорошо то, что с деньгами, за деньги и ради денег.

Yatah Salg

Да это плохо, что есть такое влияние.. но надо давать примеры, когда ничего не поможет, кроме самого человека себе и что есть вещи, которые ни за какие деньги не купишь: любовь, верность, преданность, честь, здоровье, совесть , время, прошлое...и т.д.....

Yatah Salg

и ещё - веру в себя самого, потому что будешь надеяться на деньги, а их может не стать... или они обесценятся в один прекрасный миг..

Aleksandra Kvak

Незн

Viktor Slyvar

Родители детей сами до такого доводят

Виктор Шумилов

где?

Александр Драгункин

В РОССИИ

Виктор Шумилов

ну я не сдавал не знаю.....в Финляндии они сами туда уходят.....

Александр Драгункин

ПОНЯТНО!