Александр Драгункин

Почему взрослые дети здают своих родителей в дома престорелых?

Ответы · страница 6
Звёздочка Ясная

У детей своя жизнь, и родителям самим надо позаботиться о своей старости, чтобы не быть им потом обузой...

Александр Драгункин

НЕВЕРНО ДУМАЕТЕ!

Ирина Вовк

Старики не должны забирать время и силы у молодых, а в памяти детей - оставаться здоровыми и полными сил.

Лариса Кренева

Мы сами виноваты. Хочешь потерять ребенка - дай ему все.А кто привык получать никогда не будет отдавать.

Светлана Андрейкина

НЕ ведаешь что , творишь, не ценишь . поэтому губишь,и сук на котором сидишь, с азартом неистовым рубишь.

Александр Драгункин

ЭТО ОБРАЩЕНИЕ ПИШИТЕ ДРУГИМ

Светлана Андрейкина

Это не для вас , это про тех . кто сдает своих родителей.Извините я совсем не хотела вас обижать.

Иннеса Петухова

моей маме 101 год и мы живем вместе...и будет до конца дней.,а те кто сдают ,пусть сами готовятся туда же...

Катерина Коршикова

Родители не уважали себя-соответственно дети не уважают их в конце жизни. Вывод -уважай и цени себя!!!!

Лидия Хомякова

,,ибо в последние дни наступят необычайно трудные времена...люди будут лишены родственных чувств.....,,

Александр Драгункин

И ИНТЕРЕС ПРОПАЛ.ЧТО В ТЕ ГОДА ЖДАЛИ КОНЕЦ И СЕЙЧАС ЖДУТ

Лидия Хомякова

перед престолом будет стоять великое множество-как это бы иссполнилось??да и помазанников еще 8 озрастетысыч.они в преклонном в

Александр Драгункин

ВОПРОС К ВАМ В БИБИБЛИИ ДВА ДЕРЕВА ОПИСЫВАЕТСЯ ИЛИ ОДНО КНИГА БЫТИЯ

Лидия Хомякова

2-дерево познания добра и зла и дерево вечной жизни

Александр Драгункин

МОЁ МНЕНИЕ ЭТО ОДНО ДЕРЕВО.

Аркадий

Потому , что не могут обеспечить уход за ними, када требуется постоянное наблюдение, а надо работать.

Наталья Вованова

Какую начинку заложил в пирог, т.е. во время воспитания своих детей, то и будешь "грызть" в старости...

ОК
Ольга Кінчеші

потому что родителям надо когда еще дети маленькие побольше о них заботится ЧТО ПОСЕЯЛ ТО ПОЖАЛ!!!!!!

Наталья

Вообще,это правильное решение.Дело за малым-что бы эти дома были достойными для престарелых людей!

Геннадий Фиськов

Это результат не правильного воспитания. Пройдет время и они пополнят ряды сданных родителей........

Инга Кораева

У каждого свой случай, это детско-родительские отношения, сложно сказать, все нельзя так обобщать.

Арадия Воронова

в дома престАрелых дети Сдают своих родителей по-глупости. ведь сами рано или поздно состарятся...

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Не хотят забот,это гадко по отношению у родителям!!!Я живу с мамой и даже сама мысль кощунственна!!!

Александр Драгункин

ПРАВИЛЬНО

Ол
Ольга

Не всякие взрослые дети готовы утку из под родителей выносить , пролежи обрабатывать вот и сдают.

Александр Драгункин

Я ЧЕРЕЗ ЭТО УЖЕ ПРОШОЛ В ЮНОСТИ

Александр Драгункин

ПОНЯТНО.Я С ДЕДОМ И С БАБКОЙ ВОСПИТОВАЛСЯ

Ол
Ольга

Понятно. Ничего страшного нет , что дети обращаются в дома присторелых. Просто навещать надо часто и следить как ухаживают. У нас был частный дом присторелых, деньги конечно не малые, но уход был хороший.

Александр Драгункин

А Я РАБОТАЛ В ДОМЕ СЕСТРЕНСКОГО УХОДА РАБОЧИМ НАСМОТРЕЛСЯ

Ол
Ольга

Да, такое не каждый выдержит....)))

Александр Драгункин

ЕСЛИ ВЫ В ОДНОКЛАСНИКАХ ЕСТЬ ТО В МОБИЛЬНОМ АЛЬБОМЕ ЕСТЬ ФОТО ДОМА

Жанат Аязбаева

я своего отца не сдала, но и знаю точно, что он из-за него у меня долго не было личной жизни до 40 лет

Elena Nasso

А почему взрослые дети сплавляют своих детей родителям? Вот по той-же причине, -возиться не хотят

Валентина Аверкина

Не знаю... Я досмотрела маму, она умерла в 86 лет и досмотрела тетю,сестру папы, она умерла в 93 года.

Александр Драгункин

Я ТОЖЕ СВОИХ ДОКОРМИЛ БАБУ С ДЕДОМ

Валентина Аверкина

ВОТ ПО ТОМУ, НАМ И НЕ ПОНЯТЬ, КАК МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ.

Александр Драгункин

ВСЁ ВЕРНО!

М)
Маруся )))

Слишком много родители их баловали, отдавая им все не требуя ничего взамен! Выросли эгоистами!