Vladimer

Подскажите что не будь новое посмотреть комедию детектив или фантастику

Ответы
Лора

были бы женщиной посоветовала бы посмотреть- рассказ служанки, правда сериал, утопическое будущее, в вымышленной стране. Пассажиры неплохой фильм

Андрей Будняев

На меня произвел впечатление сериал Американцы,о советских нелегалах в США в 80 -е годы

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

у меня тока про психов есть и про продолженье девушки с татуировкой дракона

Vladimer

Не такие не надо

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

про психов прикольный, даж забавный местами.. мне прям понра.. там про мужчину психа и девушку психа

Vladimer

Я вышел из этого возраста такие фильмы смотреть

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

нуиладно

Каземир Алмазов

Сериал "Домашний арест", непожалеете

Vladimer

Спасибо

Фенька

так в поисковик забей и ищи

Vladimer

Это долго стоящее найти

Ла
Лана

Бабушка лёгкого поведения

Vladimer

Спасибо

Ла
Лана

Пожалуйста

Оксана 🐉

Лучше книгу почитайте...