я погружаясь в наркоз увидел сквозь туман будто на соседнем опер.столе лежит роскошная дама с голой только расчерченной чем то синим грудью,и так нахально похлопывает рукой по лежаку как бы приглашая прилечь рядом.а когда я очнулся после операции хирург сказал ,что это не глюки ,а дама которую готовили к косметической операции,я так расстроился.
Не знаю, общий наркоз был или не общий.Укол поставили(в больнице после сильной травмы). Уплыл за секунду. В никуда. И всё. И нет меня. Потом проснулся. И ни снов, ни тоннелей. ни мультиков.
В детстве перенесла операцию под общ.наркозом.Ничего не помню.А вот за всю свою жизнь не видела ни одного черно-белого сна.И музыка во сне частенько.Для меня это нормально
Четыре раза была под общим наркозом, ни мультиков, ни музыки там не было))) один раз просто стало как то тепло и уютно и тут же уснула без сновидений))
Я была под наркозом, но ничего не видила.Помню только, что маску мне одели, а потом слышу говорят: "Женщина, проснитесь" и всё.
....Уходила сразу без видений и музыки ..просто как то все удалялось и потом наступала глухота и чернота...
никогда не была под наркозом (не сглазить), поэтому ничего сказать не могу...
этого сказать не могу-не проходила и не была ещё под наркозом,,,
под наркозом была, но ничего не помню...
Помню только что успела досчитать до 13
ДА Я ВЧЕРА ГОВОРИЛА: МНЕ СТРАШНО БЫЛО
уснула-проснулась, без сновидений...
только...тоннели помню и роботов...
ничего не было , сразу провал
а тоннели белые там были
был только тоннель........