Александр Надеждин

Многие были под общим наркозом в операционной. Кто какие свои "мультики"(сны) помнит? (подчёркиваю-не наркоманов спрашиваю!) А музыка была? Её помните? И, да! Вот ещё что: в данный момент речь не идёт о КС со всякими тоннелями! Хотя...воля Ваша! Желающий может поделиться!))

Ответы
Ильяс Ибрагимов

я погружаясь в наркоз увидел сквозь туман будто на соседнем опер.столе лежит роскошная дама с голой только расчерченной чем то синим грудью,и так нахально похлопывает рукой по лежаку как бы приглашая прилечь рядом.а когда я очнулся после операции хирург сказал ,что это не глюки ,а дама которую готовили к косметической операции,я так расстроился.

Сергей Павленко

Не знаю, общий наркоз был или не общий.Укол поставили(в больнице после сильной травмы). Уплыл за секунду. В никуда. И всё. И нет меня. Потом проснулся. И ни снов, ни тоннелей. ни мультиков.

Алена С

В детстве перенесла операцию под общ.наркозом.Ничего не помню.А вот за всю свою жизнь не видела ни одного черно-белого сна.И музыка во сне частенько.Для меня это нормально

Соня Иванова

Четыре раза была под общим наркозом, ни мультиков, ни музыки там не было))) один раз просто стало как то тепло и уютно и тут же уснула без сновидений))

Ирина Карташова

Я была под наркозом, но ничего не видила.Помню только, что маску мне одели, а потом слышу говорят: "Женщина, проснитесь" и всё.

Валентина Балмакова

....Уходила сразу без видений и музыки ..просто как то все удалялось и потом наступала глухота и чернота...

Эля

никогда не была под наркозом (не сглазить), поэтому ничего сказать не могу...

Елена Барская

этого сказать не могу-не проходила и не была ещё под наркозом,,,

Валентина Пелёвина

под наркозом была, но ничего не помню...

Та Самая

Помню только что успела досчитать до 13

Зулечка Кокшарова

ДА Я ВЧЕРА ГОВОРИЛА: МНЕ СТРАШНО БЫЛО

Шварева Ирина

уснула-проснулась, без сновидений...

Ира

только...тоннели помню и роботов...

Dasha Nov

ничего не было , сразу провал

Лю
Людмила

а тоннели белые там были

Светлана Лазарева

был только тоннель........