Виктор Ямалы

Обедаем: я за столом ем суп, а кот на полу – колбасу. Вынимаю из своей тарелки кусочек курицы и кладу ему в миску. Вижу, что ему нравится. Через несколько минут выхожу с кухни – зазвонил телефон. Возвращаюсь и обнаруживаю в своей тарелке… кусочек его колбасы. Вот такие вот мы, блин, добрые и заботливые. Оба

Ответы
Пани Яблонская

обалдеть. Это он показал, чем вы меня травите, а сами курочку едите. Хотя мог и так поделиться, в знак благодарности. Моя теряет волю от запаха отварной конины. Чует ее даже в колбасе, если колбаса из конины. Ведь не каждую колбасу ест, выборочно, тогда точно знаю, что не суррогат.

Виктор Ямалы

Во-во мой тоже.

Пани Яблонская

Моя внуков обожает. Приходит, ложится спиной к ним и ждет, чтобы гладили.

Тарасова Валентина

А у моей приятельницы Фросик ловит рыбку из речки. Спрячется в камышах, лапу опустит в воду на мелководье, а малечки к нему на лапу подплывают и он их хап и нету. Также ловит маленьких утят, тоже из камышей. Я видела сама своими глазами. Вы не поверите!

Виктор Ямалы

Они таки хищники,как бы мы ними не умилялись.

Пани Яблонская

да, все они из семейства кошачьих от кошек до львов и тигров.

olga renner

Когда-то у меня была собака... вот я просыпаюсь от чего-то холодного на лице - и вскакиваю... сырое мясо😬.... а это папа на кухне крутил фарш , ну и дал кусок Феде ( пес)....а он мне спящей принес😊....

Лариса Мельникова

а моя собачка с сосиской поиграла, пока она сломалась , а потом ушла

Тарасова Валентина

Предупреждение!!! В следующий раз, хозяин, не делай этого.....

Виктор Ямалы

И что оставить?А он таки хотел свою любофф показать.

Ирина

прикольно....а еще говорят, что у животных нет сознания!

Елена Дробчак

меня кошка пытается откормить...мышами..

Виктор Ямалы

И ты конечно отнекиваешся....-)

Елена Дробчак

я говорю спасибо..и выношу её на улицу....

Виктор Ямалы

Ну ХУчь благодаришь,уже хорошо.-)

Просто Жора

Ну да,зачем коту соевая колбаса! 😄

Лунный Свет

👍 Замечательный котик у вас. )))

Виктор Ямалы

Вот у кого учиться нуно -)

Лунный Свет

Так киски часто подарочки приносят - мышек на подушку или на крыльцо любимой хозяйке... ))

Rima Kravcenko

хорошо живется в мире и согласии

Светлана Лунёва

На тебе боже, что мне не гоже!!))

Марта Кошка

ХОРОШО ХОТЬ МЫШКУ НЕ ПОЛОЖИЛ

Дайлова Надежда Гомель

Классный кот.Мне б такого)))

Слесарчук Нина

Как приятно об этом читать.

На
Наталья

😜 👍

***

махнулись не глядя

Виктор Ямалы

Во-во -)

Vi Za Vi

Очень хороший кот

Виктор Ямалы

Этот да но ......***Сегодня услышал, как моя соседка долго уговаривала своего кота слезть с дерева.
Последняя её фраза убила всех:
- Ну тогда, бл:::дь, не ори! Вей гнездо и ложись спать!

Vi Za Vi

Спасибо улыбнуло!!

Виктор Ямалы

Так это моя задача смех лучшее лекарство.

Vi Za Vi

Спасибо ! Побольше бы таких людей на спрашке!

Виктор Ямалы

Я всего лишь одессит.

Тссс...

Красота

Виктор Ямалы

Конечно,но бывает и такое - ***Жена из кухни кричит мужу:
- Нет, ты только глянь. Наш Васька сожрал все варенье и насрал в банку.
Муж:
- Вот же бл:::дь, я же тебе говорил вчера - ГОВНО!!! А, ты засахарилось, засахарилось...

Тссс...

)))

Дарья Барышева

молодцы

Коля .

💐

Lyudmila

🐅

Виктор Ямалы

http://filed18-17.my.mail.ru/pic?url=http%3A%2F%2Fmtdata.ru%2Fu25%2FphotoB9FC%2F20328627352-0%2Foriginal.jpg%2320328627352&mw=&mh=&sig=eccf1c49c7b38e9c6917f71adafba270

Lyudmila

сейчас открою