Сможете решить задачу ?6+4=210 ; 9+2=711 ; 8+5=313 ; 5+2=37 ; 7+6=?
Наверное113
а как тогда вы решили ?если ничего не поняли
Методом научного тыка , сначала отнял потом цыфры прибавил и ответы рядом написал....
тогда вопрос в чем ?
?????? Наверное ни в чём!
7+6=113

в другой раз.
ок
А Вы можете?
ну наверное сначала я решила
Кроме Вас,я думаю,что никто эиого не сделает
а при чем тут это ?
с этого и надо было начинать
в чем смысл
опечатка . ))
113 вероятно
точно 113
А на хрена?
есть кнопочка пропустить, ( ежели чего ) а так мозги немного поразмять
Про кнопочку не знал! А мозги от старости зачахли!Безвозвратно.
ну вот, день можно сказать УЖЕ прожит не зря, что-то новое сегодня узнали
А сейчас и вы узнаете! Не помню кто,в САСШ дал объявление-нужен секретарь. и долго не мог найти достойного претендента,об этом он поведал своему приятелю.Тот поинтересовася-почему так?Показал вопросник со 100 вопросами,которые должен знать претендент.Приятель посмотрел и говорит.а зачем? Все ответы можно найти в справочнике.
ну, не все же лазят и потом если залез уже хорошо, значит поинтересовался , ну вы же тут не миллион выигрываете
Зачем?!!!...
не хотите - пропускайте, тут есть такая возможность
Ни за что!... Хочу - ОТВЕЧАЮ!...
а это ответ ?по моему -это вопрос
А на кой писать всякую ахинею СО СТОРОНЫ, выдавая за "свой", якобы, "вопрос"?...
где у меня написано, что он мой ?
А если вопрос не Ваш, то я вообще прошу прощения, что вторгся в "разговор", который был интимным... ВАШ - с самой СОБОЙ...
я рада за ваше решение
Легко!113
умница !!!
Двойка
ну вот, какой он царь батюшка. Тунеядец, ребятки отрубите ка ему голову
Решил
хрень
пропускайте
7+8= 113 !
ну теперь будете щелкать как орешки
всегда их щёлкал.. я-криптограф
нее, все хорошо в меру
Лень
7+6= 113
7+6=113
ну вот
никада не был силён в матиматике)))
тут и не надо обладать какими то способностями, просто немного подумать. Первая цифра разность, а вторая сумма чисел . Например 8+5 8-5= 3, а 8+5 = 13, отсюда и число 313