Ад
Адский

Дамы и господа, а как вы относитесь к ведьмам?

Ответы · страница 3
Айгуль Лунный Цветок

Я ведьма. Я себя люблю. А других не очень. Особенно тех, кто меня обижает.

Ол
Оля

ведьма от слова ведает) привилегия это. но и ответственность огромная

Ад
Адский

ты умирала?

Ол
Оля

я такой могла родиться. со странностями

Ад
Адский

у тебя много странностей... ты встретишь человека, который знает, он тебе объяснит, я не буду

Ол
Оля

надеюсь что встретится) потому что время идет

Ад
Адский

оно для тебя не важно, не обращай внимания на него

Olga Ольга

Я к ним не отношусь. Хотя иногда уж очень хочется кого-нибудь извести.

Джамилюша- Красотуша

Вот к ведьмам- никак, вот с ангелами- какое то сходство наблюдается))))

П*
Павел ********

они прикольные, с ними весело, только прекращать общение сложновато

Ад
Адский

ога, ещё сложнее, если жили вместе

Ад
Адский

было две...

Ад
Адский

нет, не вышло, но жить буду...

Лана Рудковская

Как женщины могут относится к самим себе? конечно положительно😃

Марина Шапошникова

Положительно где глубоко в душе ну просто очень глубоко сама такая

Галчонок @@@

Мне сказали что я Ведьма....вот не знаю радоваться или огорчаться????

Hasmik Azatjan

я думаю в жизни вы их не встречали, а то бы не задали такой вопрос

Ад
Адский

как раз назовёшь, и Матрона московская тоже

Hasmik Azatjan

и что ее звали ведьма, по моему путаете понятия, хотя не буду спорить

Ад
Адский

она ей была. ведь ма - это ведающая мать... христиане всё исказили

Hasmik Azatjan

а причем тут христиане, просто для женщины гланое, не ведающая, а любящая, ведь многими знаниями без любви можно ой как повредить

Ад
Адский

ну это смотря для какой женщины...

Максим 123

весьма положительно если знаешь настоящее значение этого слова

Ад
Адский

я то знаю))

Ад
Адский

))) большинство не знают)))

Ѻлегъ

Саня, как может колдун, по мнению соседей, относиться к ведьмам?

Екатерина Владимировна

Благодарю...Как всегда интересно .... Интересно с вами наверно по вечерам )а то у меня друг политолог как начнет а я засыпаю ))

Екатерина Владимировна

Во. Вот так же глазками хлопаю)

Ѻлегъ

улыбаюсь... это очень мило и поистине безценно, когда между двумя людьми такое возможно, всех вам благ!

Екатерина Владимировна

Будем беречь и стараться ).благодарю

Anastasia Anastasia

Никакого отношения я к ним не имею! Хотя называли несколько раз

A&
Aleksey <^>

разные ведьмы, разные люди. Всё зависит от человека и намерений

Иришка Приходько

А как к ним относиться? Живу себе спокойно и люблю себя очень)))

Андрей Науменко

Пущай колдуют и шабашуют. Но жертвой на шабаше быть не желаю.

Ирина Rereybif

спокойно, у меня такая подруга и мы с ней дружим очень хорошо

Alena All Saffaf

нас мало интересует, что вы о нас думаете..мы были есть будем

Alena All Saffaf

а что не так?? сами в святки гадают..приди ко мне я тебе приворожу,хоть прынца хоть дворника

Alena All Saffaf

тебе-то что надо странник??

Ад
Адский

лично я ничего против не имею

Владимир Федоров

Ведьма,от слова ведать.То есть много знает.Почет и уважение.

Marry Kozakura

Я и есть ведьма. Нормально к себе отношусь, люблю и уважаю. ._.

Анжелика А

Здрасьте, до свидания, стараюсь не связываться и не спорить.