Штурмхонд Николай Ланцов

Иногда чувствую себя буквой "i" из заставки Pixar: существую себе спокойно, никого не трогаю и тут какая-то херня находит именно меня и бац бац бац бац бацбацбаццц
'
🖼

Ответы
Владислав Нестеренко

НЕ ПОНЯЛ ВОПРОСА С БУКВОЙ i И ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ЗАСТАВКА МУЛЬТИКА? А ТАК ТЫ СИМПОТИЧНАЯ

Павлик Жаров

А ты делай как в фильме "Свадьба в Малиновке" - "Бац бац бац и мимо" 🙂