Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Пришел, увидел,....наследил.То мистер Пропер заходил)))

Ответы
Тэ
Тэдди

Прикидывал я все это в уме и сам себя стыдился. Ну никогда, видимо, мне не стать таким человеком, как Жеглов — взял и вот так, запросто, отдал весь месячный паек Шурке Барановой и идет себе, посвистывает, думать об этом уже позабыл, а я, как крохобор какой-то, все считаю, и считаю, и прикидываю, и вычисляю! Тьфу, просто противно смотреть на самого себя! Видимо, каким человек родился — его уж не переделаешь. И даже мысли о том, что Жеглов не только свои, но и мои карточки тоже отдал, не утешали меня в сознании своего крохоборства.
На Трубной мы сели в трамвай. Жеглов сказал кондукторше:
— Служебный, литер «Б»… — Мы с ним устроились на задней площадке, и, когда уже подъезжали к Петровке, он постучал меня по плечу: — Володя, ты все же чего-нибудь померекуй — нам ведь с тобой месяц жрать хошь-не хошь, а надо…

"Эра милосердия"

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Родители вошли в квартиру и увидели разбросанные шмотки, пивные банки, использованные презики, а пьяный сын всё пытался наиграть на пианино мелодию мистера Пропера

Александр Журавлёв

ах рога вы мои рога а соседи все га-га-га,а соседки шу-шу-шу ох намёков этих не выношу!!!!)))

Гулизар Бицуева

наверно на конец то решился наведать что, да же не побоялся оставить следы после себя!

Андрей Еременко

Вдруг,из маминой из спальни,кривоногий и хромой,вы-бе-гает - УМЫВАЛЬНИК???????????????????

Женя Король

Снова приперся.Передай ему -если еще раз побеспокоит Катерину ,я его накажу

Si
Simonm

Пришел, увидел, победил Я потомак не Пьотар а Александар Великий

Kim.evgeny

По идее наоборот должно быть, пришел, увидел, устранил...

Жанна Никулина

я бы этому мистеру тряпку в руки дала - наследил, убери

В*
Виктория ***

Следы смывать скорее дуй - пропрут,что "мама,не горюй"!

Ира Прокуда

за дверь посмотри-он туда грязные носки скидывает)))

Тихий Ужас

А ты не заметила,что он похож на Бориса Моисеева?

Жанна K.

Мистер Пропер наследил, когда нежданно заходил))

Людмила Кобыльникова

Мистер Пропер наоборот, убирает грязные следы!

Валентина Шевелёва

Не пробовала. Он, вроде, следов не оставляет...

Nibiru Music

ля ля ля ля ля ля ля пришёл мужик и всё помыл))

Ми
Михалыч

мистер проппер убирает! а не следы оставляет

Лилия Цвиркун

...отличился умом и сообразительностью ))))))))

Павел Рябов

а может это и не он, а тот Мюнхаузен - барон 🙂

Gek F

Не хорошо общатся с незнакомыми мужиками.