Пр
Просто

Какой мультфильм Вам больше запомнился?

Ответы
Фрекен Снорк

из старых - жил-был пес, падал прошлогодний снег, котенок с улицы лизюкова ) из современных наших - хороша "жихарка" из серии "гора самоцветов", а из ненаших - как приручить дракона

Пр
Просто

Вы очень хорошо излагаете информацию)))Я вот не умею печатать ))

Фрекен Снорк

это легко: тык-тык тык-тык-тык тык тык-тык-тык-тык-тык... ну, в общем Вы поняли ))

Пр
Просто

Да да да

Фрекен Снорк

тын-дын-дын... мосЬковское время нуль часов 20 минут... почапала я спать ) доброй ночи Вам, Андрей ) приятно было пообщаться, спасибо Вам )

Пр
Просто

Взаимно,Ольга!И Вам доброй ночи))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Визуально "Легенды ночных стражей" Про совят, он прекрасен) А По музыки например это конечно же "Бременские Музыканты" там лучшие песни в мире в истории мультфильмов)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Да это было очень модно, и даже немножечко опасно для того времени) Они выглядели по западному)

Зоя Овсиенко

Да нет. У нас так многие выглядели в институте.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

А хотя в принципе да, это же был уже конец 80) или что-то вроде этого)

Зоя Овсиенко

Конец 70-х.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

70х точно! Разобрались)

Joshua

«Дарю тебе звезду»в детстве просто нравились персонажи, а выросла и поняла всю суть😁😆

Пр
Просто

Отлично

Лена Семенюк

Про Рекса-который, спас мальчика а потом умер. Верните Рекса, если не ошибаюсь

Пр
Просто

Ок

Лена Семенюк

А вам?

Пр
Просто

Король лев

Лена Семенюк

У меня сынулька старший любит его смотреть

Пр
Просто

))

Елена Елена

Много много разных советских мультиков😊 я их каждое утро смотрю))))

Пр
Просто

Отлично)

Вредина

У нас все были классные, добрые мультики. Я больше всего Умку любила

Иван Скоробогатов

Рассол огуречный?)))))

Вредина

Дааа😆😆😆

Иван Скоробогатов

Рас уж заговорили!

Вредина

😆😆😆

Алена Останко

Мой сосед Тоторо, могила светлячков, вверх, балерина, ходячий замок

Leysana

падал прошлогодний снег- полная белиберда, потому и запомнился

Пр
Просто

ок

Галина Болотова

Советского производства Все Современные не смотрю Не понимаю

Ге
Гестия

Мультик классный про то что главнее: ноги, крылья или хвост)

Пр
Просто

Мне нельзя в Бельдяшки ,я женат.Это вроде бы в этом фильме было..

Ге
Гестия

Да)) Ну в курсе значит

Пр
Просто

Да

Ге
Гестия

Приятно было поболтать ). Хорошего вечера

Пр
Просто

Взаимно))

Андрей К

Тайна третьей планеты. Для своего времени просто шедевр

Пр
Просто

Ок

Александр Красовский

Там есть про то,что со мной без зайца дружить нельзя....

Татьяна Зайцева

маша и медведь...барбоскины...и про богатырей наших

Котик - Наркотик )))

Проект Альфа, Блам, Агент Вексил, Тёмная вселенная

Юлия К.

их много но первым пришел в голову Маугли))

Пр
Просто

Ок

Опасная

Дядя Деда🙄🤷🏿‍♂️🤷🏻‍♀️

Валентина Козловська

Казково століття извените за граматику

Александра Урса

"Жил-был пес" 👍 во такой мультик!

Пр
Просто

Ок

Алексей Заславский

" Белоснежка и семь гномов". Дисней.

Пр
Просто

Ок

O X A N A

- вот этот.