♚•★•♚

Люблю грозу в начале мая... А Вы боитесь грозы?

Ответы · страница 2
Иозеф Зюсс

А вы собак боитесь.?...Боюсь не успеть завершить свою миссию...по спасению мира

Дима Бабкин

Как звезданет из под сарая. Скелеты бегают в кустах кишки висят на проводах))

♚•★•♚

🤗фильмец наверно был

Дима Бабкин

Не все как наяву. И мёртвые с косами стоят)

♚•★•♚

😁реально видел7 чета не верю, а то думаю, что выдумки

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

С тобой!....😀 ...Нет!.......😜.....Удали вопрос....Устарел....😕

Павел 2000

Попади в грозу, на высоте, хотя бы в 2500м... Потом, забудешь про этот вопрос...

Павел 2000

А себя?

♚•★•♚

секас охота? ужас, что за мужики

Павел 2000

Милая, мне 43года... То что ты подумала, мне не интересно... Прости, но мне нужен собеседник...И насчёт секса, у меня есть жена.... 1981 года выпуска.... Я её люблю и изменять, пока не намерен....

♚•★•♚

😴извини пожалуйста

Павел 2000

Давать будешь?

Уральская Рябинушка

Нет. Я очень люблю грозу, и всегда выхожу на балкон и наблюдаю за молниями

Александр Александрович

Нет не боюсь. Уважаю силу и мощь природы. Гроза это круто и грандиозно!

Диана Самойлова

Страшновато конечно, но она по своему красива и приводит в трепет.

Се
Сергей

Когда она меня на улице застаёт страшновато. Вдруг в меня жаххнет

Станислав Осиновский

А чего её бояться?Природа есть природа.От неё никуда не денешься

Fallen Angel

Не помню такого явления чтобы и гроза и снег были одновременно.

♚•★•♚

🤗зимой что-то было наподобие грозы, в 2010 году, когда ледяной дождь был.. это зимой

Fallen Angel

Такое я и раньше видел, но мы же про грозу?!?

Евгения

Только что прошла))) люблю. Особенно когда я в сухости и тепле)))

♚•★•♚

🤗а я проспала грозу

Евгения

И зонтик не поможет, если пойдет дождь

♚•★•♚

а у меня нет зонтика, зато магазины рядом) и спрятаться можно

Евгения

Отлично!))) 🌂

Гр
Григорий

Боюсь, но люблю. Меня в детстве ругали, когда в выходил в дожть.

♚•★•♚

🤗поспать иди, утро вечера мудренее

Светлашка

Очень . Попала както поняла что такое война и как это страшно

♚•★•♚

😑ууу, война страшнее грозы

Светлашка

Но когда над головой грохот и может попасть в тебя а спрятаться негде почти тоде самое

Светлашка

А недалеко домик был но там змеи живут выбора небыло сидела в поле

Светлашка

Да прошлым летом это было. В германии часто грозы но не такие страшные как в литве

♚•★•♚

У меня в прошлом году была красивая гроза🤗

Светлашка

Гроза красивая но страшная. Много домов сгорает. У нас озёр много притягивает

♚•★•♚

у меня Москва, и слава богу, озера у меня там нет, одна стоянка для машин

Димка Макаров

На счет фамилии я не скрываю и не стесняюсь своей фамилии

Та, Что Грезит

если нахожусь в доме. то нет...наоборот, чувство эйфории

Сергей Николаев

Нет не боюсь люблю наблюдать за нею под открытым небом.

Аm
Аmurka_28Rus

Относительно ))) как уебет уебет из под сарая ааахахаха

——
— —

стихия - не подвластна человеку... но страшнее дураки:)

Опасная

Я боюсь слов -няшка, обнимашка и мимимишка🤦‍♀️

Александр

грозу нет, а вот то что Еба......т из-за сарая, - конечно!