Dika Я Dika Я

Постоянно нахожу кольца.Разные.Золотые,серебряные,просто обыкновенные...Я их же 36 нашла за 2 месяца.Что это может значить?Я наверно как сорока,реагирую на блестящие.. .Самой смешно.

Ответы · страница 3
Александр

везёт

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Тогда понятно. Мусульмане!))

Dika Я Dika Я

Почему мусульмане?Тут полно всяких яких😉

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Европейские женщины не увешивают себя побрякушками в таком количестве что не замечают когда роняют их)

Dika Я Dika Я

Наоборот...Нашинские на себя цепляют всё что есть...(Я имею ввиду русских,украинок,болгар)😉

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Непонятная история......

Богдан Ермолаев

О!

Dika Я Dika Я

Честно.Вот сейчас домой шла...опять кольечко с камнем.Буду мыть.Ну и мне уже смешно и моим друзъям тоже...Откуда столько колец нашла?Не ношу их.И крестики ещё ...Колекция уже😁😂🤣

Богдан Ермолаев

Я с вами, наверное, писец, как страшно , и ....прикольно....

Dika Я Dika Я

Почему страшно?Мне прикольно...