Иришка Татарникова

Какое будет лето?

Ответы · страница 2
Светлана Крикун

какая была зима, такое и лето...а лето у нас на ЯМАЛЕ всегда долгожданное....

Anna Lorelei

верно теплое, зима-то морозная) сухая! Эх, хорош морозец-то этой зимушкой)

Валентина Матвеева

Такое, какое вы создадите себе настроение в эти чудные летние деньки

Елена

Как обычно, с солнцем, с дождем, с переменной облачностью.............)))))

Маришка Шевцова

у меня оно будет сложное, немного грустное, но все же незабываемое)

Лора Авдюнина

У всех по-разному. но хотелось бы, чтобы хорошее. Не слишком жаркое

Ta
Tatyana_Zinchenkoivanova

Как всегда на Урале ))) 12 месяцев чуть, чуть зима ,остальное лето)))

Т)
Таня ))

ну щас оно не такое жаркое,а какое будет в следующем году незнаю

Татьяна

Главное, чтоб оно не забыло быть, а уж мы его любое переживём,))))

Ан
Анди

Смотря где. У меня надежды давно утрачены. Дряхлое будет лето.

Lena Fetter

ну дай зиму перезимрвать весны дождаться.... а там посмотрим....

Татьяна :))

пока про весну- то сказать ничего не могу! Но оно( лето) Будет!

Аleksey كييف

Вроде говорят что очень жаркое. Хотя, смотря в каком регионе.

ДА
Дашутка Атылина:)

Привкольное,Раманьтичное,волнительное(НО ЭТО ЛИЧНО У МЕНЯ)

Света Кузина

Лето будет жарким,ласковым с нежными прохладными вечерами.

Соня Потапова

Очень хорошее!!!)))) Солнце, море, фрукты и хорошая компания!!!

Юрий Ю. Ахуткин

на севере будет северное, а других местах все перепутается

Роман Гусев

СУПЕРПУПЕРМЕГА ОООООООООООООООООООХООХОО КАКОЕ БУДЕТ!!!!

Наталья Яхина (Антонова)

я не заглядываю так далеко мне интересно что будет завтро

Маргарита

еще рано загадывать. Вот какой зима будет - это актуальнее